• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Открывается центр "Гармония жизни"

СОВМЕСТНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ- ЗДОРОВАЯ ПЛАНЕТА»

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас в город Сочи 1 мая 2022 года 12:00 на открытие нового Центра передовых медицинских (традиционных) и физкультурно-оздоровительных технологий (альтернативных), на базе санатория «Октябрьский», признанного лидера санаторно-курортной отрасли Краснодарского края.

Наш Центр вобрал в себя самые лучшие разработки ученых мира, экспертов в области оздоровления, а именно аппаратные методики, диагностические методы, лучшие мануальные и спа методики.

Благодаря уникальному синтезу знаний, правильной философии и концепции оздоровления человек получает гарантированный живительный результат уже после первого сеанса без таблеток и лекарств.

Система целостного восстановления человека, включает прежде всего понимание причин нарушений функций организма, фундаментальных принципов восстановления здоровья, оптимизация запуска скрытых возможностей организма, точечное устранение причин болей, правильное понимание исходного состояние организма и индивидуальных подход к каждому человеку, на всех этапах восстановления баланса.

Наша программа «Здоровая нация-здоровая планета», также формирует понимание важности здоровья и ответственности за его поддержание на высоком продуктивном уровне.

Наша комплексная программа «Здоровая нация-здоровая планета»- это уникальная международная площадка для изучения, отбора и внедрение наиболее прогрессивных мировых технологий. Наши эксперты на всех этапах правильно помогают формировать полезных привычки здорового образа жизни и мышления.

Методики нашего центра позволят гармонично и осознанно перейти на новый уровень здоровья и жизни. В результате улучшается качество жизни и труда, благодаря осознанию важности поддержания своего организма в балансе.

2 мая, специально будет организованна бизнес сессия для успешных бизнесменов, которым мы можем способствовать становиться фаворитами медицинской, фитнес и спа индустрии.

Приглашаем Вас, познакомиться на практике и почувствовать на себе самые передовые технологии оздоровления и восстановления здоровья человека на основе достижений мировой науки.

Вы обретете следующий опыт: ✅ Разогреетесь в Банных СПА ✅ Узнаете как проводится тестирование организма ✅ Ознакомитесь с креативными методиками оздоровления массажем и комплексной терапией ✅ Увидите как проводится диагностика организма ✅ Новейшими аппаратными методиками система гравитационной гимнастики 3Д Ньютон и лечебная система трехмерной декомпрессии Kinetraс.

Вы можете стать моделью, попробовать методики и получить новые знания от экспертов ! Бронируйте по тел. +79180037090 и приходите г. Сочи, ул. Плеханова, 34б. Будем рады видеть Вас и Вашу семью‍‍‍ С заботой, Ваша Академия массажа
 
Сверху