• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Заканчиваем ремонт квартиры, где купить мебель в Сочи?

Доделываем ремонт в квартире, скоро будем праздновать новоселье, подскажите кто где какую мебель покупает в Сочи ? Или лучше заказывать в других городах?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Мебельных магазинов в Сочи в принципе хватает, есть большой торговый центр МебельГрад на ул.Донской, в МореМолле есть магазин Hoff там часто бывают распродажи и выбор есть. Мы например заказывали себе кухню в IKEA из Краснодара доставка в Сочи 4 т.р. а остальное покупали в Hoff. Есть в Сочи и более дорогие магазины, всё зависит от бюджета. В одну из своих прошлых квартир заказывал спальню через интернет в магазине от завода и уже транспортной компанией доставляли, но нужно считать и смотреть как будет выгодней и проще. В принципе ещё в торговом центре Олимп сейчас целый этаж мебельных магазинов есть основные брэнды массового потребления есть в Сочи.
 
Евгений а из Икеи вы как заказывали , кто делал доставку и сколько она обошлась ( скороход ) ..,Просто перешли на Икеа ( все квартиры ее обставляю ) хоть и бытует мнение типа эконом , но мне лично она нравится , собираю ее сам как пазлы ....
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Заказывали из магазина на прямую, до 500 кг стоит у них 4000 рублей, но иногда бывают акции. В январе нвпример за 2000 возили.
 

Potolki.sochi.123

New member
Если нужно собрать готовую , или изготовить и собрать в ваш размер есть толковый мебельщик краснодеревщик он имеет свой неповторимый взгляд на вещи )) если нужно номер дам
 
Спасибо огромное за советы, если кто знает, что за проблемы с мебелью из Hoff напишите, многие рекомендуют и по бюджету в принципе нам подходит.
 
Сверху