• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Майнинг ферма в Сочи - что нужно и какой доход?

Евгений

Инвестиции в Сочи
Хотелось бы обсудить в реалиях февраля 2022 года перспективы майнинга в России в целом и в частности в Сочи учитывая местную стоимость электроэнергии крипта валюта недавно значительно просела, но часть потерь уже успела отыграть, хотя цены на видео карты и оборудование для майнинга стали падать и тенденция пока на снижение, возможно сейчас открывается не плохая точка входа? Если конечно ЦБ РФ всё такие не запретит у нас криптовалюту и майнинг, вопрос по прежнему открытый конечно, но единого мнения в правительстве на этот счёт нет, но всё же если эта сфера уцелеет думаю налогов и контроля за ней прибавиться, по этому скользкий немного момент, может на форуме есть кто занимается майнингом и изучал этот вопрос?
P.S. Есть нежилые помещения под эти цели, с расчётом электричества по льготному городскому тарифу (без газовых плит) 3 рубля 67 копеек за 1 килловват.
 
Сверху