• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

1.5 комнатная квартира в аренду в Сочи длительно

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сдаётся в аренду 1.5 комнатная квартира 37 кв.м. распланирована на кухню-гостиную со спальным местом, отдельную спальню, есть гардеробная комната, полноценная ванная. Подключен интернет и телевидение. В квартире никто не жил, первая сдача в Аренду. Ул.Пластунская 123а, ЖК Раз Два Три. Рядом с домом в шаговой доступности 15 школа, несколько детских садиков, рынок, ТРЦ Море-Молл, Гипермаркет Магнит Семейный, автобусная остановка и т.д.
Цена аренды 30.000 рублей в месяц, хорошим людям скидка, без повышения цены в летние месяцы.
По всем вопросам звоните +7 966 777-76-36
 

Natalja

New member
Евгений, здравствуйте! Я заметила, что вы самый активный участник на этом форуме) Буду очень вам благодарна за совет Мы ищем квартиру в аренду на длительный срок 2-х или 3-х комнатную,
светлую, просторную, с современной мебелью (а не в стиле бабушкиной старой квартиры), укомплектованную, чтобы можно было заехать и жить.
Обязательно важна рядом инфраструктура, потому что будет проживать семья из 5 человек, 2 взрослых, 3 детей школьного и дошкольного возраста. Семья сверхчистоплотная, аккуратная, ответственная. Реально ли снять такую за 30-35 тыс? И где искать или разместить свое объявление о поиске? На Авито и циан 95% за эти деньги - из серии «мебилировали чем не жалко» :(
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Обязательно важна рядом инфраструктура, потому что будет проживать семья из 5 человек, 2 взрослых, 3 детей школьного и дошкольного возраста. Семья сверхчистоплотная, аккуратная, ответственная. Реально ли снять такую за 30-35 тыс?
К сожалению таких квартир в Сочи нет по вашему запросу.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
И где искать или разместить свое объявление о поиске?
Если Вы действительно планируете снять квартиру на длительно, возможно имеет смысл обратиться к специалистам по аренде жилья или самостоятельно на какое-то время стать агентом по аренде недвижимости. В первую очередь нужно подумать над своим бюджетом, возможность есть смысл задуматься об ипотеке чем платить в никуда за чужую квартиру или искать квартиру в старом доме с "бабушкиным" ремонтом, хотя сейчас чем ближе лето тем сложней будет это сделать. Попробуйте зайти в групп https://vk.com/sochirealty разместите там объявление, только не в кое случаи никому деньги вперёд не давайте и задатки онлайн не отправляйте много мошенников в этой сфере. Как вариант могу посоветовать искать на досках объявления квартиры дороже и пробовать торговаться с собственниками предлагаю оплату вперед сразу за несколько месяцев иногда это помогает сбавить цену. Если будите привлекать агентов помните, что добросовестные риэлторы берут оплату за свои услуги по факту заселения, обычно в Сочи это в районе 30% от стоимости аренды в месяц.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Если что можете писать в теме если будут вопрос и сомнения, просите документы на квартиру, паспорт, что бы человек был собственником.
 
Сверху