• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

В Сочи построят гостиничный комплекс премиум-класса за 7 млрд рублей

Евгений

Инвестиции в Сочи
В Адлерском районе Сочи компании Nedvex и AR Group Volna Residence планируют реализовать проект строительства гостиничного комплекса премиум-класса. Срок сдачи объекта запланирован на первый квартал 2023 года. Его общая площадь составит 27 тыс кв. м. Стоимость проекта его авторы не раскрывают, однако, по данным источников “Ъ-Кубань”, она может быть в районе 7 млрд руб.

Как сообщили в Nedvex, гостиничный комплекс Volna Residence появится на первой береговой линии Черного моря. Помимо трех корпусов, на прилегающей территории будет построен отельный комплекс Volna Resort & Spa, который передадут гостиничному оператору. В комплексе будет пять бассейнов, спортивный и детский центры, амфитеатр, кинотеатр, большой SPA-центр, рестораны, оборудованные места для хранения крупногабаритных вещей, торговые павильоны и бутики.

Проектированием объектов занимается главный архитектор дизайнерского бюро МОА Татеос Бардахчиев. Проект реализуют в два этапа. В рамках первой очереди предусмотрено строительство Volna Resort & Spa, по окончании второй очереди на территории появится комплекс Volna Residence. Реализуемые площади в Volna Residence –– от 27 до 69 кв. м, их минимальная стоимость — от 19 млн руб.
Источник: kommersant.ru
 
Сверху