• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Кто какой смартфон использует в 2019 году и почему?

Смартфоны на каких платформах Вы предпочитаете?

  • Android

    Голосов: 4 66.7%
  • iOS

    Голосов: 1 16.7%
  • Другая...

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6

Евгений

Инвестиции в Сочи
Сегодня 8 марта 2019 года, официальный старт продаж Samsung Galaxy S10, подарков уже не дают в виде наушников, но можно оформить рассрочку без процентов. Подарки могут вернуться при покупке позже, обычно чередуется. С выходом новой S10 версии появилась возможность купить S9 модель за 38 т.р. на tmall если на новую модель пока денег не хватает можно взять старую почти в 2 раза дешевле выходит.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Если вдруг кому нужно у меня один заказ зарезервирован в Мвидео за 76990 samsung galaxy s10+ цвет аквамарин (самый интересный подходит всем) вместе с наушникам buds в подарок. Можно забрать в магазине до 10 марта включительно, так покупка сейчас за теже деньги без наушников.
 

Kellamere

New member
Xiaomi, дешево и сердито))
 

Kellamere

New member
Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64GB, жалоб нет, все устраивает.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Компания Samsung опубликовала изображения мобильной фотоматрицы ISOCELL Bright GW1 с разрешением 64 мегапикселя и размером пикселей 0,8 микрометров.
Новый сенсор будет получать больше света за счет увеличенной площади, что очень важно в фотографии. Матрица будет воспроизводить 16-мегапиксельные изображения путем соединения четырех пикселей в один. Текущие 48-мегапиксельные камеры работают аналогичным образом, но на выходе получается 12-мегапиксельная картинка.
Кроме того, в Samsung дополнительно планируют представить 48-мегапиксельный сенсор ISOCELL Bright GM2. Собственной разработки у южнокорейского вендора нет — все производители пользуются аналогичным модулем Sony IMX586.
Ожидается, что массовое производство новых матриц начнется во второй половине 2019 года. Среди устройств, котоорые получат Bright GW1 может оказаться Samsung Galaxy Note 10.
Источние: mail.ru
 
Сверху