• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Обмен/ вывод / электронных систем и криптовалюты

TETChange

Member
Crypto.com стал официальным спонсором Чемпионата мира по футболу 2022

Криптобиржа Crypto.com проспонсирует следующий Чемпионат мира по футболу, финальная часть которого пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре. ФИФА сообщила, что логотип торговой площадки появится на стадионах, на которых пройдут футбольные матчи, а также за их пределами. Пользователи сервиса получат возможность посещать матчи турнира, а также выиграть официальную атрибутику.
 

TETChange

Member
Глазьев призвал срочно легализовать цифровые валюты для обхода санкций

России нужно срочно легализовать использование цифровых валют для международных расчетов, поскольку бизнес в любом случае будет вынужден использовать их для обхода санкций, заявил в интервью РИА Новости министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Сергей Глазьев.
 

TETChange

Member
Уважаемые клиенты
Мы рады сообщить, что компания TETChange открыла филиал в Дубае, который является 12-ым по счету.
 

TETChange

Member
Биткоин может достичь $100 000 в течение года

Поначалу биткоин может упасть вместе с традиционным финансовым рынком, поскольку Федеральная резервная система США начала сворачивать свою масштабную политику стимулирования эпохи пандемии. Но в конечном итоге «крах» акций может заставить ФРС вернуться к смягчению, а вместе с рынком начнут расти и рисковые активы, в том числе биткоин.

По его словам, крупнейшая в мире криптовалюта может вырасти выше $100 000 в течение 12 месяцев.
 

TETChange

Member
Welcome us at Blockchain Life 2022 Moscow

One of the biggest blockchain, cryptocurrencies and mining events in the world. The forum brings together global industry leaders and those just beginning to be interested in blockchain and cryptocurrency. Over the years the forum has become the main educational platform for a huge number of participants and a place where thousands of contracts were signed that influenced global industry development.
 

Вложения

  • 278567793_4592602740844024_4440848204384539101_n.jpg
    278567793_4592602740844024_4440848204384539101_n.jpg
    664.4 KB · Просмотры: 0

TETChange

Member
Страны под санкциями, такие как Россия, со временем могут начать использовать майнинг для ухода от ограничений, уверены в Международном валютном фонде. В своем отчете о финансовой стабильности МВФ предупреждает, что добыча криптовалюты, работающей на таком энергозатратном блокчейне, как биткоин, может позволить странам монетизировать энергоресурсы, которые не могут быть экспортированы из-за санкций, пишет РБК.
 

TETChange

Member
Крупнейшая по объемам торгов криптобиржа Binance выделила $500 млн на финансирование сделки по покупке миллиардером Илоном Маском социальной сети Twitter. В общей сложности Маск привлек от группы «долевых инвесторов» $7,1 млрд.
 

TETChange

Member
Мантуров допустил легализацию криптовалют в России

"Сейчас и Центральный банк, и правительство этим активно занимаются, но все склонны к понимаю того, что это тенденция времени. Рано или поздно в том или ином формате это будет осуществляться", - отметил он. При этом Мантуров подчеркнул, что всё должно быть легально, в соответствии с теми требованиями и правилами, которые будут сформированы в первую очередь регулятором - Центральным банком - и правительством.
 

TETChange

Member
Команда Polygon, разработавшая одноименный сайдчейн для масштабирования сети Эфириума, запускает многомиллионный фонд Terra Developer Fund, чтобы помочь проектам рухнувшей экосистемы Terra.
 

TETChange

Member
Принятие законопроекта о цифровых валютах, который предусматривает создание комплексного регулирования криптовалютного рынка, сделает Россию лидером мирового майнинга, считает зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин.
 

TETChange

Member
Авторы отчета сообщили, что значительную часть на рынке занимают инвесторы из США – их вложения в отрасль на прошлой неделе составили $88 млн. Европейские инвесторы проявляли гораздо меньшую активность и вложили в цифровые активы $11 млн. На прошлой неделе приток капитала в фонды биткоина составил $126 млн, в результате чего общий показатель с начала года достиг $506 млн. Короткие позиции на биткоин получили на прошлой неделе приток в $1.3 млн. Инвестиции в Эфириум продолжают снижаться – за прошлую неделю вторая по капитализации криптовалюта потеряла $32 млн. Таким образом, Эфириум пережил девятую по счету неделю оттока денег, что указывает на сохранение «медвежьего» настроения инвесторов.
 

TETChange

Member
Но в то же время экономика и рынок продолжают требовать всё больших скоростей и малых комиссий, по мере того как весь финансовый мир и люди по всей планете погружаются в Сеть, рассуждает Солдатов.

— И блокчейн позволяет это делать. В любом случае когда-то мы будем жить именно в такой системе, поэтому уже сейчас ликвидность постепенно перетекает в такие цифровые формы, как криптовалюты. Так происходит именно в рамках конкуренции: через SWIFT и подобные системы деньги могут переходить из рук в руки хоть в течение нескольких дней, а через блокчейн с комиссией всего $1 можно мгновенно передать их неограниченное количество, — подытожил собеседник «Известий».
 

Redbulxxl

New member
В какой системе? Криптовалюта падает. И похоже что это падение это всерьез на долго.
 

TETChange

Member

В России предложили создать криптозолотой рубль​


Предполагается, что основное отличие от цифрового рубля будет заключаться именно в золотом обеспечении, а также в том, что «золотой рубль» будет направлен не на внутренние расчеты, а на внешние, в том числе между третьими странами без участия России.
 

TETChange

Member
В JPMorgan заявили, что падение криптовалютного рынка может прекратиться в ближайшее время. Существуют признаки того, что сокращение доли заемных средств в индустрии подходит к концу.
 

TETChange

Member
Транспортная сеть тоннелей Илона Маска Loop в Лас-Вегасе начала принимать оплату за поездки в Dogecoin, по информации CNBC. Компания по строительству туннелей The Boring Company ввела новый способ оплаты на следующий день после открытия четвертой по счету станции.
 

TETChange

Member
На сегодня биткоин стоит 22 800 долларов. По прогнозам, в этом году будет ралли в промежутке 20-30 тысяч долларов. В следующем году все ждут повышения. В апреле 2024 года, по прогнозам, биткоин начнет расти и в этом же году дойдет где-то до 100 тысяч долларов. По крайней мере, это показывает вся история существования криптовалюты, которая на текущий момент происходит в мире.
 

TETChange

Member
Токен Flow вырос на 103% на фоне новости о внедрении в Instagram

Токен Flow подскочил в цене на 103% на бирже Coinbase после объявления компании Meta об интеграции блокчейна Flow и криптокошелька CoinbaseWallet в Instagram. Цена монеты выросла с $1,86 до $3,79 в течение полутора часов, затем опустилась $2,65 и стабилизировалась на этом уровне.

Flow — высокоскоростной, децентрализованный блокчейн, созданный для поддержки NFT и крупномасштабных криптоигр. Одноименный токен проекта в настоящее время занимает 31-е место среди криптовалют по размеру рыночной капитализации — более $2,7 млрд — при суточном объеме торгов $904 млн, по данным Coingecko.
 

TETChange

Member
Швейцарская часовая компания Franck Muller начала принимать оплату в BNB


Одновременно с этим на платформе Binance было закончено проведение аукциона, посвященного NFT-коллекции часов европейского бренда. Швейцарская часовая компания Franck Muller начала принимать оплату за часы в криптовалюте BNB — нативном токене биржи Binance, о чем написал в Twitter глава крипто платформы Чанпэн Чжао. Перед этим был закончен аукцион на торговой площадке Binance NFT, проведенный в рамках презентации новой коллекции часов этого бренда.

В коллекции Mystery Box «Mystery by Franck Muller» представлены новые часы от Franck Muller, выпущенные ограниченным тиражом. Коллекция состоит из «тайных» ящиков, каждый из которых содержит один NFT и стоит 100 BUSD.
 
Сверху