• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

"Сигма Сириус" отель в Сочи - отзывы

Karma

New member
Есть в Сочи отель "Sigma Sirius 3*", знакомые мне его порекомендовали, как неплохое место отдыха, но интересно было бы почитать отзывы других постояльцев отеля. Как в целом обслуживание, расположение, номера? Жду ваши мнения на эту тему.
 

Ivan

New member
Безусловным достоинством этого отеля можно назвать расположение, а вот в остальном - как повезет. Из собственного опыта могу сказать, что отель на четверочку, со своими недостатками, но достоинств в нем гораздо больше. Только вот если просмотреть отзывы на популярных сайтах, то можно увидеть либо идеально положительные, либо ужасно отрицательные, уж не знаю с чем конкретно это связано.
 

Kris

New member
Я обычно смотрю обзор на выбранный мной отель на ютубе и уже сам составляю мнение исходя из увиденного, нашел вот такой обзор на "Сигма Сириус".

 

AlicherN

New member
Хороший отель, мне понравился, кормят не очень разнообразно, зато вкусно и сытно, в номерах убираются хорошо. До пляжа добираться недолго, стоимость конечно могла быть и пониже, но что есть, то есть.
 
Сверху