• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что посмотреть в Адлере и Сочи?

Lisin

New member
Надеюсь на форуме мне помогут определиться с тем, что можно посмотреть в Адлере и Сочи, хотелось бы узнать об интересных местах предпочтительно с активным отдыхом. Люблю природу и красивые пейзажи, немного экстрима тоже не помешало бы, что порекомендуете?
 

Ivan

New member
Посмотреть все достопримечательности Сочи и Адлера невозможно, посмотрите на топ мест, которые стоит посетить, возможно вам что-то приглянется из этого списка.

 

Karma

New member
В Сочи-парке отличные аттракционы, особенно "квантовый скачек", если вас интересует экстрим, то он вам однозначно понравится. Ни один активный отдых не обойдется без восхождения в горы, самым популярным маршрутом является маршрут на гору Ахун, там и смотровая башня есть.
 

AlicherN

New member
Странно, что никто не сказал про скайпарк, как раз подойдет для активного отдыха, подвесной мост, скалодром и огромный перечень развлечений которые смогу пощекотать ваши нервы. :)
 
Сверху