• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Что посмотреть в Сочи за 1 день?

BiHan

New member
Понятно, что Сочи город весьма разнообразный с огромным количеством достопримечательностей и мест, которые стоит посетить, но как быть, если время ограничено? Что можно посмотреть и уложиться в 1 день?
 

Lisin

New member
Я бы на вашем месте сходил на обзорную экскурсию, особенно если вы в Сочи впервые и конечно стоит задержаться в морском порту, на пляже и в потрясающем Сочи-парке.
 
  • Like
Реакции: Gary

Gary

New member
Зависит от ваших предпочтений прежде всего, с моей точки зрения приехать в Сочи и не побывать на пляже и в парке Ривьера, это как минимум странно, поэтому уделите время этому, а остальные места рекомендую выбирать самостоятельно, выбор большой, все и не перечислить.
 

Nikita

New member
Если собираетесь ехать в Сочи на один день, то заранее составляйте маршрут, который подойдет лично вам. Все места вы определенно не сможете охватить и лучшим решением на мой взгляд будет район Красной Поляны, потрясающая природа, которой больше нигде не увидеть.

1623337432552.png
 

Maik

New member
Морской порт, зимний театр, обязательные места на мой взгляд, также не стоит забывать про набережные и дендрарий. В остальном выбор за вами, в принципе день в Сочи можно провести по разному.
 
Сверху