• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (VK, OK, FaceBook, Mail, Yandex)

Что посмотреть в Сочи за 1 день?

BiHan

New member
Понятно, что Сочи город весьма разнообразный с огромным количеством достопримечательностей и мест, которые стоит посетить, но как быть, если время ограничено? Что можно посмотреть и уложиться в 1 день?

Lisin

New member
Я бы на вашем месте сходил на обзорную экскурсию, особенно если вы в Сочи впервые и конечно стоит задержаться в морском порту, на пляже и в потрясающем Сочи-парке.

Gary

New member
Зависит от ваших предпочтений прежде всего, с моей точки зрения приехать в Сочи и не побывать на пляже и в парке Ривьера, это как минимум странно, поэтому уделите время этому, а остальные места рекомендую выбирать самостоятельно, выбор большой, все и не перечислить.

Nikita

New member
Если собираетесь ехать в Сочи на один день, то заранее составляйте маршрут, который подойдет лично вам. Все места вы определенно не сможете охватить и лучшим решением на мой взгляд будет район Красной Поляны, потрясающая природа, которой больше нигде не увидеть.

1623337432552.png

Сверху