• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Какой смартфон купить сыну в 1 класс?

Евгений

Инвестиции в Сочи
В этом году, сын идёт в 1 класс, вот думаю какой телефон ему купить, нужен ли он или допустим достаточно взять смарт-часы с симкой, что бы можно было ему звонить?
Или все таки нужен полноценный смартфон, думал может отдать свой старый Samsung Galaxy S10+ в отличном состояние, но как то великоват для ребёнка хотя играть будет удобно ))) Какие сейчас тенденции в этом направление, что бы особо не выделяться среди других учеников 8 гимназии в Сочи?
 

avasileva50293

New member
я бы купила недорогой телефон, чисто чтоб не был белой вороной, но по любому купила часы, но скорее всего не на руку а в рюкзак или куда. главное чтобы видела всегда местонахождение ребенка и могла прослушать его(но это не главное))))
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Решил сыну отдать свой старый Samsung Galaxy S10+, но пока только начали учиться по 2 часа нужды в этом нет да и отвлекать его будет ходит без телефона и часов, вот думаю купить всё таки небольшие часы что бы можно было на всякий случай экстренный, что бы ребёнок позвонил, но пока в школе всё надежно за ручку привели за ручку увели. Посмотрим как будет дальше.
 
Сверху