• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Ремонт квартир в Сочи под ключ от 7 т.р. за квадратный метр

Евгений

Инвестиции в Сочи
Д.день.хотела бы знать ск.будет стоить 19м.кв.по полу:стяжка, развод труб ,электр ,стены,плитка в ван.,нат.потолок ,под ключ.И отдельно сколько сделать перекрытие на этаж в 15м.кв.спасибо.
Обычно люди не хотят брать маленькие студии, так как работы по электрике и сантехники самые затратные в независимости от площади квартиры, а высокую цену платить люди не хотят и объём маленький.
 
А

Александр 74

Guest
Всем привет. Меня зовут Анатолий. В Сочи работаем с 2015 года. Делаем качественный ремонт квартир "под ключ". Строим лёгкие дома. Цена по полу от 8 000 р/м2, цифра примерная - считаем подробную смету. Стоимость ремонта не меняется в процессе. РАботаем строго по договору.
Как с вами связаться ?
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
В связи с высоким спросом в Сочи на рабочих и в целом ростом ценам на строительные материалы, все услуги резко выросли в цене, те кто раньше условно брали по 8 тысяч за кв.м. теперь берут по 12 т.р. за кв.м. ещё обнаружилась большая проблема обещаний сроков, практически мало кто их выполняет набирают множество заказов, а потом смотрят что получиться... так, что будьте осторожны, деньги вперед никому не давайте!
 
Нашел за 10 т р , походу ремонту буду держать в курсе ,что да как и стоит ли их рекомендовать
 
Сверху