• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Отдых в Алуште когда Крым был Украинским сентябрь 2013

Евгений

Инвестиции в Сочи
Первый раз поехали в Крым в 2013 году, когда еще он был под управлением Украины и когда доллар еще стоил 32 рубля) в нашем любимом Сочи ожидалась зимняя олимпиада 2014 года, я был одним из лучших сотрудников и только сыграли свадьбу, считай свадебное путешествие ) поехали в середине сентября из Сочи на автобусе, путь был мучительным и долгим, но это того стоило, хотя в следующий раз планируем поехать когда уже будет функционировать железная дорого, возможно на самолете полетим, но это уже будет не раньше 2020 года будет как раз с чем сравнить. P.S. позже найду фотографии и по ним продолжу свой рассказ, что бы не упустить важные моменты.
 

Евгений

Инвестиции в Сочи
Нашел пару фотографий Крыма пока:
P1740766.jpgP1740019.jpg
 
Давно хотела побывать в этих местах и посмотреть на эти красоты, но пока не пришлось. В Крыму очень много потрясающих зданий с видом на море. Пока тоже любуюсь на фото!
 

milanika77

New member
В связи с этой ковидной истерией все-таки решились ехать в Алушту. Пока узнала, что в гостевых домах не нужны никакие подтверждения.
 
Сверху