• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Wandi

  1. Wandi

    Продажа и обслуживание кондиционеров

    Нужно еще иметь качественную команду. Так как если у вас будут не очень качественные специалисты то конечно вашими услугами мало кто будет пользоваться.
  2. Wandi

    Изготовления и продажа мыла

    На рынке очень серьезная конкуренция в этом деле. Так что не так то и просто что то оригинальное придумать. Нужно придумать какую нибудь оригинальную идею которой нет у других.
  3. Wandi

    Кинотеатр на улице

    Ну нужно понимать что найти свободное место не так то просто в Сочи. А еще нужно получить лицензию что бы показывать кино. Думаю это нужно иметь ввиду в том числе.
  4. Wandi

    Заключать договор или нет при аренде квартир?

    Если сдача на сутки то проблем нет можно и без договора провести сделку. Если вы хотите сдавать на долгосрок то тут понятно дело что лучше всего заключать договор, так безопаснее будет.
  5. Wandi

    Покупать квартиру или взять в аренду?

    Если у вас есть возможность опкупать квартиру то безусловно нужно покупать. Так как в нашей стране сегодня за эти деньги можно купить квартиру, а завтра уже у вас ничего не получится.
  6. Wandi

    Минусы переезда в Сочи на ПМЖ

    Да лучше всего обратить внимание сразу на то как вы будете зарабатывать. С деньгами будет намного проще устроиться в Сочи. Если есть стремление то сможете добиться успеха.
  7. Wandi

    В какое время года переезжать?

    Вообще никакой нет разницы в какое время года переезжать. Так что не вижу вообще никакого смысла в этом. Так как цены примерно одинаковые на перевозку в любое время года.
  8. Wandi

    Дорого жить в Сочи?

    Ну сказать что тут можно прожить с небольшой суммой то наврятли это так. Конечно если вы один то может и получится у вас а вот с семьей могут возникнуть проблемы.
Сверху