• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Mari

  1. Mari

    Цены на отели и гостиницы в Роза Хутор

    Оценка выше четверки о многом говорит. Но тут очень важна цена вопроса. Часто это очень даже не все по карману оказывается(.
  2. Mari

    Куда можно сходить вкусно поесть в Сочи в Лазаревском районе?

    Я тоже наслышана о Багульнике. Говорят, что туда если один раз придешь на ужин, то уже хочется прийти и на обед тоже. Тоже думаю как-нибудь попробовать).
  3. Mari

    Адлер. Что посмотреть, куда сходить?

    В Адлере очень хорошо оборудованы пляжные зоны с кучей развлечений для детей. В том числе надувные конструкции. Батуты, лазалки и прочее, откуда детей очень сложно вытянуть).
  4. Mari

    Абхазия. Что посмотреть и куда поехать самостоятельно?

    Да, от озера Рица очень многие в полнейшем восторге. Тоже рекомендовала бы там остановиться хотя бы на несколько дней!
  5. Mari

    Куда сходить в Сочи летом в ночное время?

    Когда темно, то прикольно побродить только по тем местам где подсветка хорошая. В данном случае меня больше набережные привлекают. Под шум прибоя прогулки).
  6. Mari

    Куда поехать на выходные в Краснодарском крае?

    Парк центральный в Краснодаре посетите. Там тоже очень хорошо. А жару - не очень. Но вот ближе к вечеру или до обеда - вполне комфортно.
  7. Mari

    В какой части Адлера лучше отдыхать?

    Музыка везде играет если есть кафешки с открытыми верандами. Поэтому жилье иногда лучше брать в отдалении. Лучше 5 минут пройти дальше, чем все постоянно слышать.
  8. Mari

    Куда сходить в Сочи с детьми?

    В обычных парках очень много развлечений. Правда, в часы пик народу много на аттракционы. Да и не особо дешево там, но если едете на отдых и планируете бюджет, то должны на это заложить отдельную сумму.
  9. Mari

    Что делать в Сочи в дождь?

    Мне по кайфу было бы в дождь сходить в крытый аквапарк, а вечером в ресторанчик какой-нибудь забуриться).
  10. Mari

    Какой район Сочи самый лучший для отдыха?

    Если любите тусы и шум и компании, то чем ближе к центру, тем лучше вам будет. Чем больше вы хотите уединения и спокойствия, тем лучше подальше располагайтесь.
  11. Mari

    Какие подводные камни могут возникнуть при покупке квартиры в Сочи?

    Надо еще изучить район покупки в разное время года. Когда там хорошая погода и когда плохая тоже. Продавец, разумеется, будет рассказывать только о самых лучших моментах. О преимуществах, умалчивая о недостатках в ветренный период и прочее.
  12. Mari

    Отели в Сочи с подогреваемым бассейном

    Отель "Амалия" мне очень рекомендовали. На самом деле очень много в Сочи отелей с подогреваемым бассейном, но многие из них очень далеко расположены от моря. От данного отеля 130-150 метров до моря. Очень удобно в этом плане.
  13. Mari

    Лазаревское. Плюсы и минусы отдыха

    Мои друзья ездили туда в прошлом году. Что им больше всего понравилось - это красивая природа и отсутствие водорослей в море. Вода прозрачная и это очень радовало после их поездки в Анапу. Ну и инфраструктура тоже хорошая. Много разнообразных уютных кафешек.
  14. Mari

    Куда сходить в Сочи в дождь?

    Если вдруг во время отдыха настигнет дождливая погода, то куда можно сходить, чтобы с пользой провести время? Как себя занять в местах укрытых от ливня? Посоветуйте интересные музеи, театры, клубы и прочее.
  15. Mari

    Что можно посмотреть в Сочи самостоятельно?

    Кто может посоветовать что можно посмотреть в Сочи самостоятельно. Когда если не тратить деньги на экскурсию, все равно ничего не упустишь? Ну или с помощью скачанного аудиогида...
Сверху