• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Sandro

  1. Sandro

    Покупать квартиру или взять в аренду?

    Да мне тоже кажется что лучше понять какой район вам больше всего нравится для жизни. Как будете уверенны и готовы к покупке тогда и делайте это. Все таки это значительный шаг.
  2. Sandro

    Аренда элитной квартиры

    Вообще за хорошую двухкомнатную квартиру придется отдать примерно 150 тысяч рублей если она будет именно элитной квартирой и этот ценник далеко не самый высокий.
  3. Sandro

    Описывать технику перед сдачей в аренду?

    Вообще это обязательное условие. Так как вы будете потом предъявлять претензии людям после того как они натворят глупостей? Думаю у вас могут возникнуть большие проблемы.
  4. Sandro

    Кинотеатр на улице

    Вообще очень интересная идея. Главное это взять проектор хороший что бы можно было проецировать его на дом. Или на какое нибудь полотно и участок где парковались бы машины.
  5. Sandro

    Изготовления и продажа мыла

    Да на самом деле если у вас эксклюзивное мыло то в качестве подарка можно его продавать людям. Думаю клиентуру вы свою точно сможете найти. Главное сделать все на высшем уровне.
  6. Sandro

    Эвакуатор

    зарабатывать всегда можно главное не опускать руки и пытаться быть быстрее конкурентов. Но еще важный момент это связи. Благодаря им можно быстрее найти клиентов в этом бизнесе.
  7. Sandro

    Тренер сноубордистов

    Да особенно в зимнее время вообще не проблема. Единственное что нужно курсы пройти на обучение, что бы к вам люди потом могли записаться официально.
  8. Sandro

    Строителем легко устроиться?

    Да если у вас есть записи о том что вы занимались стройкой, то без проблем найдете работу. Главное что бы там не кидали людей. А то обманщиков в этой отрасли хватает.
  9. Sandro

    Хватает школ в Сочи?

    Школ всегда мало как мне кажется. Так как места конечно есть где нибудь на окраине а в хорошие школы уже проблематично попасть и это нужно понимать.
  10. Sandro

    Дорого стоит учиться в частных садиках?

    Ну смотря какой садик. Суммы начинаются от 10 тысяч рублей в среднем и выше. Конечно они не сильно и отличаются от государственных. Так что тут без разницы.
  11. Sandro

    Можно попасть на хоккейные секции?

    Да конечно есть же даже хоккейная команда Сочи вроде называется. При ней обязательно должна быть школа. Так что обратитесь туда, вам помогут.
  12. Sandro

    Из какого материала строить элитную недвижимость?

    А чем вас не устраивают деревянные дома? Они дышат и многие ищут именно такие дома. Для них это первостепенная задача. Так что элитные дома так же можно строить из дерева.
  13. Sandro

    Сколько будут стоить элитные квартиры?

    Элитные квартиры начинаются от 30 миллионов и выше. А там уже и края не видно конца цены. Так как бывают квартиры пентхаузы с бассейнами на крыше.
  14. Sandro

    В какое время года выгоднее всего покупать ?

    Ну все правильно что в конце года можно надеяться на небольшую скиду. А так цены приблизительно одинаковы круглый год и только постоянно растут.
  15. Sandro

    За какое время можно привыкнуть к городу?

    К городу привыкаешь достаточно быстро. Особенно когда начинаешь пользоваться всеми его приемуществами и тогда обо всем забываешь сразу. У меня так было.
Сверху