• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Agrav

  1. Agrav

    Администратор заведения

    Да спрос на такую вакансию есть всегда. Так что не всегда все так просто как кажется на первый взгляд. конкуренция есть следовательно вам нужно будет доказывать что вы лучше.
  2. Agrav

    Строителем легко устроиться?

    Да на самом деле есть конторы работающие по белому. Вот в таких можно доверять. Так что лучше обратиться именно в эту контору что бы не было никаких проблем с обманами.
  3. Agrav

    Долго бурить до воды?

    Геологический разрез определяется гидрогеологом геологическими изысканиями. Так что для начала нужно вызвать специалиста на место что бы понять сколько бурить до воды.
  4. Agrav

    Покупка не у собственника?

    Да нужно покупать только у собственника. Так как все что будет оформлено без него не может быть юридически обосновано. Если вы готовы на такие риски то конечно пожалуйста, вот я бы не стал рисковать так.
  5. Agrav

    Скупка монет в Сочи

    Вообще только скупать в Сочи не вариант нужно смотреть монеты по всему миру. Лучше собирать именно коллекции одной эпохи. Так как их можно продать гораздо дороже и быстрее чем по отдельности.
  6. Agrav

    Создание автошкол

    Вот вот что бы лицензию получить нужно очень хорошо постараться и там столько новых правил что нужно все учесть и так же найти толковых учителей что тоже не так то просто.
  7. Agrav

    Сервис "муж на час"

    Да конкуренция высокая в этой области. Есть уже уверенные лидеры в Сочи. Так что вам нужно предложить что то особенное что бы именно к вам обращались а не к тем фирмам которые известны.
  8. Agrav

    Продажа и обслуживание кондиционеров

    Мне кажется нужно сконцентрироваться именно на обслуживание кондиционеров. Так как именно это требуется чаще всего. Вот на этом можно заработать если сделать хорошую рекламу.
  9. Agrav

    Много ли тратится на обслуживание элитного дома?

    Да тяжело так рассчитать без каких то приблизительных данных. Так как много зависит от площади дома, какие есть работники которые обслуживают дом.
  10. Agrav

    Стоит строить трех этажный коттедж?

    Да думаю нет смысла. Так как на третий этаж забираться не так то просто. Не думаю что удобно ходить туда сюда. С первого этажа на третий. Вообщем лучше двух этажный строить.
  11. Agrav

    Постройка гостиниц

    Гостиницы это конечно хорошо, но нужно хорошее место отыскать, что бы можно было найти клиентов в будущем. Да и окупаемость не самая быстрая с учетом всех рисков.
  12. Agrav

    Дом с вертолетной площадкой

    При желании такую площадку можно сделать самому. Думаю сложности в ее создании нет никакой. Дома безусловно есть такие но стоят они очень дорого.
  13. Agrav

    Есть ли смысл покупать элитные квартиры?

    Покупать элитные квартиры есть смысл если только там жить. А вот на перепродажу проблемы могут быть возникнуть. Так элитное жилье любят покупать новым.
  14. Agrav

    Насколько дороже дом в Сочи чем за городом?

    Ну чем дальше от Сочи чем цены будут пропорционально падать. Само собой при продаже элитной недвижимости могут возникнуть проблемы. Так как она будет находится не в самом Сочи.
  15. Agrav

    Купить землю у моря

    Ну реально то все купить, только многое зависит сколько вы готовы дать за квадратный метр. Цены начинаются от одного миллиона рублей. Готовы вы на такие суммы?
Сверху