• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от akito

  1. akito

    Безопасный городки на участке

    Ну смотря какой городок и кто его будет устанавливать. Так как от самой установки тоже многое зависит. Если будут делать это не грамотные специалисты не факт что это будет безопасно.
  2. akito

    Какой положить газон на участке?

    Есть классные канадские газоны, но за ними нужно очень хорошо ухаживать что бы они прижились. Я за обычный газон, просто за ними так же стоит ухаживать и будет смотреться не хуже канадских.
  3. akito

    Надувной бассейн или карскасный?

    У меня на участке стоит надувной бассейн и мне он очень нравится, что можно в любой момент его перенести в другое место. А на зиму убрать и никаких проблем не будет.
  4. akito

    Ставить высокий забор или небольшой и прозрачный?

    Вообще думаю давно пора отойти от этих огромных заборов. Так как смотрится это совсем глупо. Маленькие прозрачные заборы намного приятнее смотрятся и комфортнее в них жить.
  5. akito

    Легко провести газ на участок?

    Провести можно но будет это стоить очень дорого. Так что нужно понять насколько долго будет окупаться у вас газ, может лучше по другому провести отопление.
  6. akito

    Работа в банке

    Ну есть сбербанк если вы толковый человек и экономист то сможете в этом банке добиться хороших результатов. Но понятно при определенных знакомств. это все произойдет быстрее.
  7. akito

    Работа в области объектов олимпиады

    Да по сути есть которые обслуживают здания но они уже стоят на учете у города. И к олимпиаде само собой никакого отношения не имеют. Так что думаю не стоит тут как то ориентироваться на то что было 6 лет назад.
  8. akito

    Какая в среднем зарплата в Сочи?

    Ну трудно сказать продавец тысяч 20 получает, гос бюджетник так же как и по стране. Нужно понять на какую должность вы в первую очередь ориентируетесь.
  9. akito

    Легко устроиться со стороны?

    Ну понятно если это очень хорошие места то чаще всего именно своих подтягивают. Мне кажется тут нет разницы какой город, в России это в порядке вещей как и в других странах восточной европы.
  10. akito

    Спасатель на пляже

    Пляж есть и спасатели тоже время от времени требуются. Не думаю что большие проблемы могут возникнуть у вас если вы специалист в этой области. Главное это документально подтвердить.
  11. akito

    Дорого жить в Сочи?

    Есть много столовых где вы сможете вполне себе бюджетно перекусить. Так же на продукты всегда можно купить самые свежие. Фрукты всегда очень вкусные и по адекватной цене.
  12. akito

    Не будет скучно после крупного города?

    Да не будет скучно. Есть даже футбольный клуб и и можно посмотреть на звезд примьер лиги. Хотя не факт что этот проект долго проживет но все равно разнообразия хватает.
  13. akito

    Зимой не сильно влажно?

    Да все терпимо. Воздух на самом деле в Сочи особенно чистый и приятный. Так как есть море и горы и вместе это просто непередаваемое сочетание. Так что советую пожить пару месяцев и понять для себя.
  14. akito

    Чистое море?

    При желании море можно отыскать чистое, именно сам пляж. Так что по этому поводу не волнуйтесь. Это точно не как в Таиланде где просто на центральных пляжах Патаи невозможно на берег зайти.
  15. akito

    Обстановка за "рулем"

    В Сочи особенно в летнее время много туристов. Следовательно все ездят по разному. Сказать что все подрезают нельзя, везде есть дикие водители, не без этого.
Сверху