• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Григорьева

  1. Григорьева

    Что посмотреть в Лоо и его окрестностях самостоятельно?

    Если едешь на отдых и не очень много денег с собой, то понятно, что попытаешься сэкономить на всем. В том числе и на экскурсиях, где это возможно. Отсюда вопрос. А что можно посмотреть в Лоо и ближайших его окрестностях самостоятельно?
  2. Григорьева

    Каршеринг в Сочи. Условия и цены

    Хотелось бы подробнее узнать о каршеринге в Сочи. Если понадобится машина, то во сколько это может обойтись на целый день (в час) и какие условия требуется выполнять клиентам?
  3. Григорьева

    Куда поехать на выходные в Краснодарском крае?

    Попробуйте прокатиться по узкоколейной железной дороге в Гуамском ущелье. Эта экскурсия в Краснодарском крае еще никого не оставила равнодушным.
  4. Григорьева

    Сколько стоит путевка в Сочи в Адлеровском районе?

    Сколько будет в среднем стоить путевка в Сочи в Адлеровском районе на семью из четырех человек - двое взрослых и двое детей? И есть ли там варианты со шведским столом? Не хотелось бы получать порционные завтраки, обеды и ужины.
  5. Григорьева

    Какой район Сочи самый лучший для проживания?

    Дагомыс все очень хвалят. Моя соседка - многодетная мама с тремя детьми (финансовое положение оставляет желать лучшего) была в восторге от отдыха там.
  6. Григорьева

    Отдых в Краснодарском крае, где мало людей

    Там где мало людей, обычно неудобный спуск к морю. Где удобный - вы все равно увидите массу палаток и неподалеку будет или санаторий или жилой сектор. Неудобный спуск не будет вас смущать?
  7. Григорьева

    Сколько нужно денег, чтобы отдохнуть в Крыму?

    Народ, интересен финансовый вопрос в отношении отдыха в Крыму. Сколько надо брать на это финансов? Где соотношение лучшей цены и качества? Думали санаторий или пансион, но потом решили, что лучше с перемещение, а не застревать в одном месте. А вот сколько денег с собой брать - непонятно.
  8. Григорьева

    Сочи. Куда сходить и какие места посоветуете посетить?

    Интересны разнообразные экскурсии в Сочи. Самые замечательные и чтобы интересно было людям разных возрастов. Как пешие, так и автомобильные, так и автобусные.
  9. Григорьева

    Где дороже отдыхать в Сочи или в Крыму?

    В Сочи дороже. Здесь дороже питание и развлечение. Но и город сам по себе благоустроен намного лучше, чем большинство городов Крыма. В Крым больше едут за красотами природы, а в Сочи и за этим и за архитектурой города тоже. И развлечений в Сочи очень много.
  10. Григорьева

    Как в Абхазии с медициной?

    Я всегда при поездке куда-либо обязательно делаю страховку медицинскую и помимо этого беру довольно внушительную аптечку. Пока справлялись так, что не приходилось ложиться в больницы. Все обходилось максимально тем, что врача на дом приглашали.
  11. Григорьева

    Джиппинг в Абхазии для острых ощущений :)

    Отличное развлечение для тех кто любит острые ощущения и покататься на скорости в таких местах, где это кажется просто невозможным. Масса эмоций. Поэтому если вдруг окажетесь в Абхазии, то обязательно покатайтесь на джипах. Я думаю, что вам предложат этот вариант или местные или экскурсовод...
  12. Григорьева

    Экскурсия "Вечерний Сочи"

    А это пешая прогулка или на автобусе будут возить? Я думаю, что если на автобусе, то и в плохую погоду тоже будет интересно. Вечер в непогоду ведь все равно обидно будет тратить в отеле.
  13. Григорьева

    Стоит ли оплачивать экскурсии заранее?

    Думаю, что иногда стоит оплатить заранее, если понимаешь, что экскурсия очень популярна и вам просто может не остаться мест. Особенно, если у вас большая компания. Обидно ведь, если вас 8 человек, а мест остается только 5 или 6. Ну вы меня поняли.
  14. Григорьева

    Экскурсия 33 водопада в Лазаревке

    Очень здорово съездить в Лазаревский район на экскурсию "33 водопада". Удобно добираться или на своей машине и так же на автобусе. Незабываемую красоту увидите! Еще не было не восторженных посетителей, даже среди тех, которые избалованы путешествиями по всему миру!
  15. Григорьева

    В Лазоревский район на "Бабье лето"

    Очень хорошо в это время в Сочи, но и народу в это время тоже очень много. Как молодежи, так и пожилых. Разъезжаются все больше те у кого дети-школьники. Ну или молодежь, которые студенты.
Сверху