• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Dandy

  1. Dandy

    Как обезопасить себя от затопления квартиры арендополучаетелем?

    Всем привет! Планирую сдавать квартиру и для меня страх что человек просто ее затопит и потом мне придется расхлебывать это. Что думаете делать на этот счет? Как поступать и как себя обезопасить?
  2. Dandy

    Аренда этажа гостиницы

    Добрый вечер! планируем приехать организацией на корпоратив и хочется понять сколько будет стоить снять и арендовать этаж гостиницы примерно на 20-30 человек? Есть ли какие то особые условия ?
  3. Dandy

    Какая в среднем зарплата в Сочи?

    Добрый вечер! Понятно что зарплаты у каждого человека разные, но хочется понять для себя приблизительную зарплату в Сочи. Например кто как примерно зарабатывает что бы понять на что можно рассчитывать.
  4. Dandy

    Экскурсии по городу

    Всем привет! Подскажите насколько выгодно сейчас делать экскурсии по городу Сочи? Много ли туристов откликнуться на такой призыв и насколько это выгодно в нынешней ситуации?
  5. Dandy

    Где дороже отдыхать в Сочи или в Крыму?

    Вот пока границы закрыты думаю где же мне лучше всего отдыхать в каком регионе. У кого какие мысли по этому поводу? Возможно есть люди которые и там и там отдыхали.
  6. Dandy

    Надувной бассейн или карскасный?

    Всем привет! Как считаете какой лучше всего установить бассейн надувной или каркасный? Раньше с этим вообще не сталкивался так что даже в ценах то особо не разбираюсь к сожалению.
  7. Dandy

    Зимой не сильно влажно?

    У меня частые проблемы с носоглоткой и для меня влажность важный фактор. Подскажите в зимнее время года в Сочи не сильно влажно, жить можно или нужно выбирать город с меньшей влажностью?
  8. Dandy

    Волейбольный кружок

    У меня сын большой любитель этого вида спорта. Хотелось бы ему подобрать школу что бы она достойно вырастила из него профессионала. Скажите в Сочи присутствуют школы с хорошем уровнем подготовки?
  9. Dandy

    Открытие частного садика

    Доброе утро. Что думаете насчет бизнеса в создании частного садика? Хочу попробовать открыть бизнес именно в этом направлении. Как думаете это реально?
  10. Dandy

    Стоит строить трех этажный коттедж?

    Всем привет! Что думаете если построить элитный трех этажный коттедж? Хочется понять насколько реально его удобно использовать? Или лучше максимум 2 этажа строить?
  11. Dandy

    Купить землю у моря

    Подскажите кто в курсе насколько реально сейчас можно купить и за какие деньги землю прям у моря. Для того что бы построить в будущем дом на этом месте.
  12. Dandy

    Сейчас есть смысл переезжать?

    Добрый день! Что думаете насчет переезда в Сочи в нынешнее время? Хочется наконец немного поменять свою жизнь и не смотря на нынешние сложности, переехать.
  13. Dandy

    Дорого стоит учиться в частных садиках?

    Понимаю что с государственными садиками проблемы могут возникнуть. Вот хочется понять сколько будет стоить в месяц плата за частный садик, кто в курсе?
Сверху