• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Dronov

  1. Dronov

    Что сейчас выгодно открывать?

    Добрый вечер! С учетом мировой обстановки как вы считаете что выгоднее всего сейчас открыть в Сочи? Так как для меня это большая проблема и на ум вообще ничего интересного не приходит, а бизнесом заниматься думаю.
  2. Dronov

    Аренда элитной квартиры

    Подскажите какие приблизительно ценники сейчас на элитные квартиры в Сочи? Хотелось бы снять на дней десять, но что бы там было все на самом высшем уровне. В какой диапазон стоит рассчитывать?
  3. Dronov

    Работа в области объектов олимпиады

    Всем привет! Подскажите нужны еще сотрудники в области обслуживания объектов универсиады? Или сейчас уже нет таких денег на эти объекты и они по немногу загибаются?
  4. Dronov

    Безопасный городки на участке

    Добрый вечер! Хочу что бы ребенок радовался играм на участке. Думаю прикупить какой нибудь "городок"? Подскажите насколько это безопасно и стоит ли вообще затрачивать деньги на это ?
  5. Dronov

    Обстановка за "рулем"

    Всем привет! Хочу переехать из небольшого города, на своей машине. Хочется понять какая обстановка за рулем. Просто в Москве был и там вообще не понравилось, все куда то торопятся подрезают.
  6. Dronov

    Легко найти няню?

    Всем добрый день! Подскажите насколько проблематично найти няню в Сочи? А то часто бывает так что приходится уходить и хотелось бы что бы за ребенком приглядывала няня.
  7. Dronov

    Нет проблем со школами?

    Добрый день! Что думаете насчет школ в Сочи? Нет ли с ними никаких проблем? А то хочется переехать и потом не бегать по городу в поисках нормальной школы.
  8. Dronov

    Автосервис

    Вот хочу открыть свой автосервис. Как думаете никаких проблем с открытием не будет? И насколько быстро окупится данный бизнес что думаете?
  9. Dronov

    Насколько быстро можно продать землю?

    Хочу вложить деньги в землю. Но иногда хочется просто быстро продать ее. Насколько реально это сделать? Просто для меня это загадка на самом деле.
  10. Dronov

    Есть смысл брать в аренду элитную недвижимость?

    Вот не знаю, как правильней поступить взять в аренду элитную недвижимость или все таки ее купить. Как считаете? Само собой придется взять небольшой займ, а сейчас это опасно делать..
  11. Dronov

    Покупать квартиру или взять в аренду?

    Добрый вечер! Хочу переехать в Сочи. Вот теперь думаю что лучше сделать взять в ипотеку квартиру в Сочи или все таки в аренду брать квартиру? Как считаете?
Сверху