• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Uton

  1. Uton

    Как не сдать квартиру бизнесменам?

    Добрый вечер! Вот слышал от приятеля историю что сдал квартиру на год людям а они пересдавали эту квартиру посуточно. Как избежать проблем с такими коммерсантами как вы считаете?
  2. Uton

    Какой положить газон на участке?

    Добрый вечер! У многих замечал прям идеальный газон на участке. Люди где то находят такой газон и за ним практически не нужно ухаживать. Кто нибудь в курсе что это такое?
  3. Uton

    Работа в банке

    Всем привет! Хочу построить свою карьеру в банке. Вот хочу понять как много банков в Сочи и какая возможность зарабатывать деньги в этой области? Есть ли какие нибудь перспективы?
  4. Uton

    Создание автошкол

    Добрый вечер! Вот думаю открыть в Сочи автошколу. Сейчас я как понимаю есть сложности с получением лицензии? Какие еще нюансы на которые стоит обратить внимание перед открытием?
  5. Uton

    Нужно ли ходить в детский садик?

    Добрый вечер! Вот я задумался а что такого особенного дает садик для ребенка? Возможно можно его и не водить туда, а находится рядом с родителями будет намного лучше. Мое мнение такое.
  6. Uton

    Безопасно в Абхазии?

    Добрый вечер! Как сейчас обстоят дела с безопасностью в Абхазии? Понятно что боевые действия были давно, но все равно опаска какая то осталось. Или это уже все глупости?
  7. Uton

    В связи с кризисом цена на элитное жилье падает?

    Думаю в названии темы и так вопрос понятен. Вот хочется для себя понять цена на жилье в связи с кризисом падает? Я именно говорю про элитное жилье.
  8. Uton

    Продажа лонгбордов/скейтбордов

    Все таки город южный и очень сильно развито катание на таких транспортных средствах. Как вы считаете продавать выгодно таки лонгборды или скейтборды в Сочи?
  9. Uton

    Кем на первое время устроиться работать?

    Всем привет! Вот думаю, а кем лучше всего устроиться на первое время работать? Так как понятно что не получится найти работу так быстро как хочется.
  10. Uton

    Будет ли сейчас падать цены на недвижимость?

    Постепенно люди сейчас беднеют и думаю возможно цены на землю должны падать. Правильно ил я понимаю или тут все сложнее чем это все на поверхности?
  11. Uton

    Есть футбольные секции?

    Всем добрый день! ребенок занимается футболом и хотелось бы что бы он продолжил это делать в городе Сочи. Есть футбольные секции сейчас где хорошо обучают?
Сверху