• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от repkina-v

  1. repkina-v

    Как добраться из Сочи в Крым?

    Да... если едете отдыхать на все лето, то не проблема на машине это расстояние за день преодолеть, а потом отдохнуть еще ночь и обратно столько же. Но мы тоже экономим время и лучше уж перелетом решить вопрос.
  2. repkina-v

    Куда сходить и какие места посетить в Адлере?

    Ну там же просто большие пространства и красивые здания. Думаю, что в жару при палящем солнце там делать нечего. Надо выбирать более щадящее время дня для посещения.
  3. repkina-v

    Что делать в Сочи в дождь?

    В ресторанчик не все могут надолго забуриться из-за цен. Некоторые больше предпочитают отдыхать дикарями, так как разный уровень достатка у семей. Кто-то ведь и старается дикарями приехать отдохнуть.
  4. repkina-v

    В каком районе Сочи лучше остановиться отдыхать?

    Но там же до моря довольно далеко добираться, насколько я помню. Именно поэтому и цены на жилье очень дешево получаются.
  5. repkina-v

    Федеральная территория Сириус. Что это такое?

    Сложно это делать, если ты летишь с семьей на отдых, а не с компанией своих друзей-единомышленников.
  6. repkina-v

    Сколько нужно денег, чтобы отдохнуть в Крыму?

    В Крыму летом цены сильно возрастают. Иногда переплевывают даже московские. Смотря какой наплыв туристов. Чем больше, тем дороже.
  7. repkina-v

    Куда сходить и что посмотреть в Сочи?

    На пляж чем раньше приходишь, тем больше шансов занять хорошие места. Обычно это получается у тех туристов, которые не пьют с вечера).
  8. repkina-v

    В какой части Адлера лучше отдыхать?

    Вот эти крики подвыпивших еще больше бесят, так как их вообще невозможно регулировать. Тишина-тишина, а потом вопль в темноте. Поэтому я за более тихие уголки для отдыха.
  9. repkina-v

    Как добраться из Сочи в Абхазию?

    Да, лучше смотреть расписание заранее, так как некоторые автобусы на большие расстояния ходят 1-2 раза в сутки.
  10. repkina-v

    Что посмотреть в Крыму? Лучшие достопримечательности Крыма

    Заповедники больше взрослые любят, чем дети. Детям же развлечения подавай. Они требуют всяких каруселей, батутов, лазалок и прочего. Это можно найти или в дорогих отелях или в городских парках Крымских крупных городов.
  11. repkina-v

    Как добраться из Адлера в Сочи?

    Спасибо. Просто я как подстраховщица хочу к отдыху подготовиться максимально по полной программе, чтобы на месте не тратить время на не нужную организацию.
  12. repkina-v

    Лоо. Плюсы и минусы отдыха

    Это очень уютный микрорайон. Но часто, действительно, там очень много туристов и из-за этого и цены в кафешках (даже на обычное мороженое) сильно завышены. Вот это единственное, что нам там не понравилось. В остальном - прекрасно.
  13. repkina-v

    Экскурсия в Абхазию из Сочи

    А я вот хочу из Адлера поехать на экскурсию в Абхазию. Думаю, что по расстоянию разница выходит совсем небольшая. Эту экскурсию тоже возьму на заметку.
  14. repkina-v

    Как добраться из Адлера в Сочи?

    Если отдыхать собираемся в Адлере (больше недели точно), то не посетить Сочи, будет глупо. Верно? Подскажете самый удобный маршрут, как можно добраться из Адлера в Сочи?
  15. repkina-v

    Экскурсии в Абхазию из Адлера в 2021-м году

    Кто знает какие экскурсии предлагаются в Абхазию из Адлера в 2021-м году? Очень хочется побывать на озере Рица и не только. Подскажете что-то интересное?
Сверху