• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Voldar

  1. Voldar

    Земельный участок на красной поляне

    Ну сами понимаете что если есть такие цены значит есть спрос и никуда от этого не деться. Нужно или покупать или ждать очень срочных вариантов которые могут и не появиться.
  2. Voldar

    Обезопасить участок от смерча

    Да подальше от водных источников и проблем не будет у вас на участке. Хотя и вида нормального тоже не будет) Так что тут вы сами должны выбирать что для вас важнее.
  3. Voldar

    Какой построить туалет для дома?

    Если собираетесь жить в этом доме то строить уличный туалет просто глупо. Это же такой дискомфорт можно испытывать неприятный, думаю если есть возможность то туалет делать только в самом доме.
  4. Voldar

    Работа следователем

    Думаю действительно нужно по месту работу, если вы сейчас работаете им, обратиться к начальству и узнать есть ли свободные места в городе Сочи. Другого варианта я не вижу.
  5. Voldar

    Работник автосервиса

    Спрос есть всегда. Так как машины сейчас чаще обслуживают старые чем покупают новые, следовательно и в сервисах становится много народу. Нужно это учитывать в том числе.
  6. Voldar

    Не будет скучно после крупного города?

    Ну смотря какой у вас город. Большое население не показатель на самом деле. В Сочи есть чем заняться. Одно море чего стоит. В любой момент можно на нем позависать.
  7. Voldar

    После Сочи куда?

    Можно рассматривать Крым конечно но в плане развития инфраструктуры то тут Сочи далеко впереди и конкурентов в России вообще никаких нет. Америку действительно можно рассматривать, Новую зеландию.
  8. Voldar

    Как часто затапливают дома?

    Нужно выбирать участок с умом. В первую очередь поговорите с соседями они точно не соврут и скажут вам как часто их затапливало. И от этого уже и торговаться с продавцом.
  9. Voldar

    Дорого жить в Сочи?

    Все относительно. Понятно что в туристический сезон цены возрастают. Но если вы знаете где покупать выгодно то сможете прожить даже на достаточно небольшую зарплату.
  10. Voldar

    Безопасно на улицах?

    Да каких то особых проблем нет. Есть конечно карманники, нужно карман свой всегда контролировать но не сказал бы что их очень много. Думаю в любом городе есть подобные проблемы.
  11. Voldar

    Клининговые услуги

    Да главное идти в одну ногу с технологиями. Если вы сделаете реально удобный сервис с понятными ценами. Что бы человек заранее знал сколько ему нужно заплатить, тогда проблем не будет.
  12. Voldar

    Установка "платежок"

    Да если получится найти выгодное предложение по бу платежке то есть смысл установить в проходном месте. Новые платежки точно нет смысла покупать так как окупаться будут долго.
  13. Voldar

    Открытие кальянной

    У кальяннов всегда будет спрос. Лучше всего что бы у нее вид выходил на море. Вот тогда не будет отбоя от клиентов особенно в туристическйи сезон. Так что имейте этого ввиду.
  14. Voldar

    Открытие ночного клуба

    Мне кажется сейчас люди уже переходят на другой режим отдыха. Для них бары с музыкой и вкусной едой важнее чем шумные ночные клубы. Мне именно так кажется.
  15. Voldar

    Самая безопасная школа

    Мне кажется сейчас вообще проблем нет с безопасностью. Точнее она везде одинакова. В каждой школе есть охранник и он точно не пропустит посторонних людей.
Сверху