• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Jonar

  1. Jonar

    Устанавливать технику для сдачи квартиры?

    Вот покупаю квартиру в новом доме, для того что бы в будущем ее сдавать. Как считаете, технику следует устанавливать или лучше человек который заедет сам и установит по своему вкусу?
  2. Jonar

    Сочи или Вьетнам?

    Вот планирую поехать отдохнуть когда откроется граница куда нибудь и вот у меня выбор куда рвануть в Сочи или во Вьетнам. Куда бы вы на моем месте поехали и почему ?
  3. Jonar

    Безопасно на улицах?

    Добрый день! Как насчет преступности в Сочи, все ли безопасно? Так как планирую переезжать с детьми и хотелось быть уверенным что никаких проблем не будет у них в городе.
  4. Jonar

    Земельный участок на красной поляне

    Всем привет! Насколько реально отыскать земельный участок на красной поляне участок с ценой менее 1 млн за сотку. А то вообще не вижу таких цен в последнее время.
  5. Jonar

    Работник автосервиса

    Добрый вечер! Подскажите насколько имеется спрос на хорошего работника автосервиса. А то планирую переезжать и хочу быть уверенным что не будет проблем с нахождением необходимой вакансией.
  6. Jonar

    Открытие ночного клуба

    Считаю что во время сезона в Сочи очень много народа собирается. Как считаете открытие ночного клуба даст хороший заработок или все таки не стоит рассчитывать на нормальный доход при нынешней конкуренции?
  7. Jonar

    Углубленная экономика в школе

    Добрый вечер. Кто нибудь в курсе есть в Сочи школа с углубленным изучением экономики. Так как считаю что именно эту науку нужно изучать как можно лучше, это может дать много плюсов в будущем.
  8. Jonar

    За ижс намного больше переплачиваешь?

    Думаю в названии темы и так все понятно. Хочется понять для себя что при покупке земли именно ИЖС намного больше переплачиваешь в Сочи или нет?
  9. Jonar

    Как найти друзей на новом месте?

    Думаю такая бытовая проблема есть у каждого кто переезжает в новый город. Скажите как найти друзей, знакомых сейчас? Нет ли с этим сложностей или проблемы все таки есть?
  10. Jonar

    Много ли тратится на обслуживание элитного дома?

    Хочется понять для себя приблизительные расценки обслуживания элитного дома. Сколько примерно выходит по деньгам, в месяц, в квартал. Так как во время кризиса такая информация важна?
  11. Jonar

    Открыть свой пляж

    Мне кажется куда и надо если вкладывать в туристическом городе, так как это в инвестиции связанные с туристами. Как считаете выгодно открыть свой личный пляж?
  12. Jonar

    Хватает детски садов?

    Добрый вечер! Планирую переезжать в Сочи, хочу понять как обстоят дела с детскими садикам. Хватает ли их вообще или нужно сразу думать о данной проблеме?
Сверху