• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от group_terra

  1. group_terra

    В какой части Адлера лучше отдыхать?

    Чем ближе к побережью, тем больше таких открытых веранд. Но если много жилых домов вокруг, то кафешки, согласно законодательству, обязаны после 23-00 (или даже 22-00... не помню точно), приглушать музыку до минимума. Но понятно, что крики подвыпивших посетителей приглушить намного сложнее.
  2. group_terra

    Каршеринг в Сочи. Условия и цены

    Urentcar все ругают. Вот туда лучше не обращаться по отзывам большинства пользователей. Снимают деньги за сутки, а не поминутно, а потом из-за нулевой работы службы поддержки еще ничего назад и не выбьешь.
  3. group_terra

    Отдых в Сочи в отеле где все включено.

    Турция в этом году такие цены загнула на свои услуги, что многие от нее отказались. Не думаю, что у них будет такой же поток желающих, как раньше при таком подходе.
  4. group_terra

    Что посмотреть в Лоо и его окрестностях самостоятельно?

    Ребят, в аквапарки лучше ходить в будни с утра. Тогда там меньше всего народу и больше получается накататься, меньше стоять в очереди.
  5. group_terra

    Куда сходить в Адлере с детьми?

    Обезьяний питомник кому как... запах там не очень хороший и обезьяны иногда не развлекают народ, а прячутся. Тут как повезет. Но если повезет, то обычно дети в восторге.
  6. group_terra

    Куда пойти в Сочи в дождь?

    Музеи рассмотрите. На мой взгляд, далеко не все интересные. Некоторые мне скучны, типа краеведческих, но есть и неплохие тоже варианты.
  7. group_terra

    Как переехать в Сочи и найти работу?

    Вот как раз с сезонной работой там попроще. Пока туристический сезон, больше нанимают официантов, продавцов, поваров и прочий обслуживающий персонал. А вот когда спад туристов происходит, то и рабочих мест становится намного меньше. Все логично.
  8. group_terra

    Недорогие отели у моря с питанием в Сочи

    Буду очень рад, если вы мне посоветуете недорогие отели в Сочи с питанием и в пешей доступности до моря. Заранее спасибо.
  9. group_terra

    В чем разница между Адлером и Сочи?

    Адлер и Сочи - это разные города? Я запутался. Всегда считал, что разные. Название-то как города. Теперь мне говорят, что Адлер к Сочи относится. Где правда?
  10. group_terra

    Какой каршеринг в Сочи лучше выбрать?

    Может есть кто из опытных тут в плане сочинского каршеринга? Какой из них вам больше нравится по условиям и по всем прочим факторам? Буду рад отзывам и советам.
  11. group_terra

    Какой район Сочи самый лучший для проживания?

    Лазоревский район очень хорош. Там море чистое и пляжи тоже (если туристы не успевают его быстро замусорить). Кто там был - все довольны. Минусы незначительные, зато плюсов великое множество.
  12. group_terra

    Куда поехать в Сочи на экскурсию самостоятельно?

    Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать в Сочи на экскурсию самостоятельно? Хотим взять каршеринг и поехать. Если нанимать гида с машиной, то придется большую машину брать, а это дороже, ибо нас пять человек.
  13. group_terra

    Отели на берегу озера Рица

    Отель Леона рассмотрите. В принципе не очень близко до озера, но в большинстве своем все хорошие отели располагаются в районе 30-ти километров от данного озера. Не знаю с чем это связано, но изучал информацию по этому поводу и вот большинство отелей близ озера 28-29 км. Или я просто не там...
  14. group_terra

    Как в Абхазии с медициной?

    Ну все познается в сравнении. Там похуже чем в Москве и во многих крупных областных городах России, но не хуже чем во многих провинциальных городках нашей страны.
  15. group_terra

    Лучшие отели в Адлерском районе Сочи

    Хостелы отличны для студентов и для заядлых путешественников, которые не обременены детьми. Мне такой вариант точно не подходит. Может быть лет десять назад меня бы это устроило, но не сейчас. И я брезгую на время отдыха общественными душевыми.
Сверху