• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Heren

  1. Heren

    Открытие кальянной

    Здравствуйте! Вот задумался над открытием кальянной. Что думаете на этот счет? Насколько выгодно будет это сделать именно в Сочи? Есть ли спрос на все это.. Не хотелось бы потратить деньги в пустую.
  2. Heren

    Качественные маникюрные салоны

    Добрый вечер! Вот жена любит ухаживать за своими ногтями и очень критично к некачественной работе маникюрщиков. Насколько в Сочи есть действительно знающие своего дела мастера?
  3. Heren

    Заключать договор или нет при аренде квартир?

    Добрый вечер! Вот хочу для себя понять насколько нужно заключать договор аренды. Просто иногда арендодатель просто не хочет показывать как вид деятельности что он сдает квартиру. Мне как арендополучателю это безопасно?
  4. Heren

    Обезопасить участок от смерча

    Слышал что в Сочи достаточно часто происходят смерчи. Я их с детства очень сильно боюсь. Как то свой участок можно обезопасить от этого природного явления?
  5. Heren

    Дорого жить в Сочи?

    Добрый день! Вот при переезде для меня важный факто как цена жизни. Вот хочется понять насколько дорого проживание и вообще вся жизнь в Сочи? Сколько нужно примерно зарабатывать?
  6. Heren

    Питание в детских садах.

    Добрый день! Хотелось бы понять насколько качественно кормят в детских садах в Сочи и так же как часто меняют рацион? Так как для меня очень важно что было все на высшем уровне.
  7. Heren

    Нет проблем с электричеством?

    Да все зависит от района. А так серьезных отключений вообще нет. Не думаю что могут возникнуть какие то проблемы у вас. Правильно подметили что бы держать на всякий случай генератор.
  8. Heren

    В связи с кризисом цена на элитное жилье падает?

    Да вообще все индивидуально. Люди в кризис многие и заработали, следовательно дорогая недвижимость даже в сам кризис бывает пользуется спросом.
  9. Heren

    Есть смысл брать в аренду элитную недвижимость?

    Ну смотря сколько вы планируете жить в том или ином месте. Если минимум 10 лет то конечно лучше уже купить жилье. Если на меньший срок то можно и в аренду взять.
  10. Heren

    Что может вызвать аллергию?

    Мне кажется в Сочи вообще нет каких либо источников которые могут вызвать аллергию. Только если у вас аллергия на солнце есть, тогда могут возникнуть проблемы.
  11. Heren

    Какие люди в Сочи?

    Главное что бы вы были хорошим человеком тогда и другие к вам будут так относится. Это действует везде и не важно в каком городе вы находитесь. Для себя это понял.
  12. Heren

    Уличные автомойки

    Ну эти мойки нужно обслуживать постоянно. Так что нужно нанимать человека который бы находился на территории и если что помогал вам и следил за оборудованием.
  13. Heren

    Прокат велосипедов

    Советовал бы кроме проката еще открывать сразу и обслуживание велосипедов. В этом случае к вам потянутся клиенты. Вообщем нужно использовать все возможности.
  14. Heren

    Создание рекламных билбордов.

    Главное делать билборды которые привлекали внимания. Те которые на дороге стоят уже не пользуются таким спросом как мне кажется. Нужно что то новое придумать.
  15. Heren

    Постройка бассейнов

    Почему же не актуально. У многих людей частные дома. И постройка бассейна это хорошая возможность в зимнее время плавать в своем доме.
Сверху