• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Gan

  1. Gan

    Как часто затапливают дома?

    Слышал что достаточно часто бывают наводнения. Вот хотелось бы максимально избежать этих проблем. Подскажите существует вообще такая проблема в Сочи или уже давно такого не было?
  2. Gan

    Клининговые услуги

    Доброе утро! Хочу создать в Сочи клининговую компанию? Есть ли конкуренция сейчас в этом прекрасном морском городе? Не хотелось бы выходить на рынок где вся ниша уже расписана между своими.
  3. Gan

    Администратор заведения

    Доброе утро! Вот девушка хочет найти соответствующую работу. В не сезон, в зимнее время такие вакансии вообще актуальны или только требуются люди когда туристический сезон открывается ?
  4. Gan

    Не будет скучно после крупного города?

    Доброе утро! Хочу переехать в Сочи из достаточно крупного города с населением больше миллиона человек. В Сочи как я понимаю не больше 400 тысяч. Есть чем будет мне заняться в этом городе и не буду скучать?
  5. Gan

    Дошкольное образование

    Подскажите какие есть организации где могут подготовить детей к школе? Что бы не было проблем с последующими нагрузками в первых классах. Думаю этоо обязательно нужно сделать.
  6. Gan

    Не мешают жить туристы?

    Да понятно что шум будет всегда если вы возле моря живете. Нужно просто получше стеклопакеты поставить и проблемы сами собой уйдут. Вариант стопроцентный.
  7. Gan

    Переезжать в новый новостройку или в старый дом?

    Я за новые дома. Какой бы хорошо построенный дом не был, если ему больше 10 лет то там многие уже системы прогнили или выйдут из строя через какое то время.
  8. Gan

    Конкурент Сочи для ПМЖ Новороссийск?

    Ну сравнивать Сочи с этими городами сложно. Так как Сочи это одновременно море и снежные горы. Такое мало кто может предложить из альтернативных городов.
  9. Gan

    Что может вызвать аллергию?

    Зависит от того на что у вас аллергия. Возможно на морепродукты в первую очередь. Больше даже на ум ничего не приходит. Воздух Сочинский наоборот от всего лечит.
  10. Gan

    Открыть шашлычку

    Да только при условии что найдете действительно хорошее место, тогда да успех можно ожидать. В любой другой ситуации можете и быстро прогореть.
  11. Gan

    Сервис такси

    Да сейчас все переходят на сервисы онлайн. И рынок по сути поделены между яндекс такси максим и везет. Так что тяжело будет что то сделать, хотя попытаться стоит.
  12. Gan

    Уличные автомойки

    Конечно нормальный, но будут конкуренты у вас. Да и люди любят на своей территории мыть машины. Без этого тоже никуда. Все любят экономить.
  13. Gan

    Как обстоят дела с работой?

    Здравствуйте! Думаю в названии темы и так понятен вопрос. Вот интересно как обстоят дела в Сочи с работой? Насколько можно быстро устроиться на какое нибудь нормальное место?
  14. Gan

    Элитный дом в Адлере

    Насколько выгодно строить элитный дом в Адлере? Окупится он быстрее чем в Сочи? Или примерно одинаковая окупаемость? Кто может подсказать по этому важному вопросу.
  15. Gan

    Дом в Сочи или в Адлере?

    Добрый день! Вот на дом в Сочи у меня пока не хватает денег, денег только есть на дом в Адлере. Насколько удобно ездить из Адлера в Сочи на работу каждый день?
Сверху