• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Hari

  1. Hari

    Самая безопасная школа

    Здравствуйте! Для меня безопасность на первом месте. Подскажите какая школа является самой безопасной? Где охрана работает на само высоком уровне и не приходится беспокоиться за детей.
  2. Hari

    Различие стоимости аренды квартир

    Добрый день! Думаю в названии темы и так понятно. Какое различие стоимости квартир? То есть если хочу с ремонтом неплохим однокомнатную на какой ценник мне рассчитывать?
  3. Hari

    Работа следователем

    Всем привет! В любом городе присутствует преступность. Как легко найти работу следователем в Сочи? Так как в своем регионе у меня с поиском работы вообще проблем никаких не было.
  4. Hari

    Какой построить туалет для дома?

    Добрый день! Вот думаю какой установить туалет. Уличный возможно, так как в зимнее время по идеи проблем никаких не должно быть, морозов сильных не бывает. Да и стоит это достаточно бюджетно.
  5. Hari

    После Сочи куда?

    Вот для меня сейчас Сочи это то куда хочется переехать. Единственный город где столько плюсов и практически отсутствуют минусы. Кто уже тут давно живет куда вы планируете переезжать после него?
  6. Hari

    Установка "платежок"

    Добрый вечер! Как считаете установка платежок еще актуальный бизнес или сейчас уже все оплачивают свои услуги через личный кабинет своего банка? Все таки комиссия приличные.
  7. Hari

    Легко ли продать потом элитный дом?

    Любая дорогая недвижимость не так то и быстро продается. Это нужно понимать. Но многое зависит от месторасположения вашего жилья. Тоже интересный факт.
  8. Hari

    Охрана элитной недвижимости

    Нужно по периметру поставить охрану и видеонаблюдение если вам есть чего бояться) Или обратиться в охранное агенство и за вас все сделают на высшем уровне в плане безопасности.
  9. Hari

    Элитный дом в Адлере

    Если вы строите дом на сдачу в аренду, то думаю что в Сочи спроса будет больше следовательно и окупаемость его будет быстрее. Хотя есть разные обстоятельства.
  10. Hari

    Элитная недвижимость быстро теряет в цене?

    Да смотря какое жилье и в каком месте. Вообще редко какой дом в Сочи падает в цене. Так как цены только растут. Все больше людей хотят переезжать в этот славный город.
  11. Hari

    Дома у горнолыжных трасс

    Смотря что для вас является адекватной стоимостью. В основном гостиницы находятся около трасс, дома в меньшей степени. При желании можно отыскать, но придется переплатить.
  12. Hari

    Земельный участок для разведения пчел

    Ну тут надо смотреть не в самом Сочи. Так как вам надо большой участок, а в Сочи за такой участок придется серьезную сумму выложить. Думаю такой вариант не очень то и хороший.
  13. Hari

    Дом в Сочи или в Адлере?

    Ну коло 30 км думаю не самый ближний путь на дорогу. Лучше немного напрячься и зато иметь хороший дом рядом с работой и остальной инфраструктурой. Ну это мое мнение.
  14. Hari

    Покупать землю с домом или строить отдельно?

    Тут вам надо смотреть будет ли удовлетворять дом который построен уже на участке всем вашим хотелкам. Если нет, то конечно лучше самому построить, так будет лучше.
  15. Hari

    Сочи самый лучший город для переезда?

    Каждый для себя решает сам. Для меня это отличный город, так как там есть все что надо для жизни. Очень долгое лето и мягкая зима. Воздух свежий и чистый.
Сверху