• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от СуперМакс

  1. СуперМакс

    Где лучше отдыхать в Абхазии - отель или частный сектор?

    Ой, тут как повезет. И насколько вы хотите сэкономить. Частный сектор обычно дешевле, но условия там могут быть совершенно разные. От очень простых деревенских. Я бы посоветовал остановиться неподалеку от озера Рица. Вот там очень красиво! Желательно в пешей доступности, чтобы хотя бы несколько...
  2. СуперМакс

    Куда поехать на выходные в Краснодарском крае?

    Вот нам про федеральную территорию Сириус рассказали. Что она какая-то особенная. Пока собираем информацию и размышляем ехать туда или нет.
  3. СуперМакс

    Куда сходить в Адлере с детьми?

    На отдых планируем ехать с детьми. Думаю, что как и большинство. Отсюда вопрос. Куда можно в Адлере сходить развлечь детей? Что там есть для малышни?
  4. СуперМакс

    В какой части Адлера лучше отдыхать?

    Если мы все же выберем Адлер для отдыха, то поможете определиться в какой части лучше будет арендовать квартиру? Спасибо.
  5. СуперМакс

    Куда сходить и что посмотреть в Сочи?

    Куда можно сходить и что посмотреть в Сочи как самостоятельно, так и на экскурсиях? Вижу, что предложений экскурсий очень много. На все однозначно не успеть. Поэтому хочется выбрать самые лучшие.
  6. СуперМакс

    Федеральная территория Сириус. Что это такое?

    Что это за федеральная территория Сириус находится в Краснодарском Крае? Почему присвоен статус территории федеральной? Правда ли, что это как-то связано с наукой? Есть что там делать туристам?
  7. СуперМакс

    В каком районе Сочи лучше остановиться отдыхать?

    Можете помочь с тем, чтобы определиться с районом для отдыха в Сочи? Хотим арендовать квартиру на месяц, но при этом не знаем в каком именно месте это лучше сделать.
  8. СуперМакс

    Куда хотите за границу?

    Я очень много куда хочу, но не ориентируюсь в ценах на проживание на месте. Если даже просто покупаешь путевку, то это еще не значит, что траты кончились. Если только в Турцию не брать на все включено, когда можно вообще ни на что больше расходов не иметь.
  9. СуперМакс

    Провинциальная Италия

    Тоже наслышан о провинциальной Италии. Мне это очень интересно. Посетить подобные места. Однако, когда я был в Италии в прошлом году, то понял, что там стоимость жизни намного выше. Очень много денег пришлось потратить на еду. Все намного дороже стоит чем у нас в России. Порция еды на человека -...
  10. СуперМакс

    Интересные музеи в Сочи

    Сейчас же вроде цены на входные билеты в музеи невысокие. И для льготников хорошие скидки. Поэтому даже если не понравится в музее (кому-то покажется скучно), то можно развернуться и уйти без особых потерь.
  11. СуперМакс

    В центральном районе Сочи интересно?

    Молодежь кайфует в центре от клубов разной направленности. Я иногда тоже люблю потусить в подобных местах, но что-то в последнее время меня больше привлекает где-то заныкаться и шашлык пожарить на мангале в уютном и тихом месте своей компашкой.
  12. СуперМакс

    Чем вас привлекает центр Сочи?

    Для отдыха - это типа дискачи и кафешки? Многие же предпочитают отдых именно на самом побережье. Или что именно вы имеете ввиду?
  13. СуперМакс

    ЖК "Голубые дали"

    Ну пусть будет километр. В любом случае это шаговая доступность и это очень ценно и если сам живешь и если сдаешь потом. Вряд ли до моря будут ездить. Мы такие расстояния пешком ходим.
  14. СуперМакс

    ЖК "Карат Апатментс"

    В любом случае 10 процентов вам вряд ли скинут. А если даже и так, то для меня что 70 миллионов рублей, что 63 миллиона (минус 10 процентов) - все запредельно.
  15. СуперМакс

    Какая из новостроек вам больше всего нравится?

    Да, смотрится очень красиво. А вопрос парковок можно поднять? Это же подразумевается двор без машин? Парковки будут с внешней стороны жилого комплекса?
Сверху