• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от РегинаGGG

  1. РегинаGGG

    Когда можно купаться в Сочи?

    Подскажите, плиз, когда можно купаться в Сочи? Когда море после зимнего периода уже достаточно прогревается и купание проходит с комфортом. Мы больше любим воду теплее 20-ти градусов. 18 для нас это еще холодно.
  2. РегинаGGG

    Стоит ли покупать квартиру в Сочи?

    Есть такая мысль. Купить квартиру в Сочи, чтобы в теплый период времени туда приезжать и жить. В другое время года - сдавать. Как думаете, это хорошая идея или лучше каждый раз арендовать жилье по приезду?
  3. РегинаGGG

    Когда цветет магнолия в Сочи?

    Обожаю цветущую магнолию. Это очень красивые деревья. Хотелось бы поехать отдыхать в Сочи в такой момент, чтобы застать эти цветущие деревья. Кто может ответить когда именно магнолия цветет в Сочи?
  4. РегинаGGG

    Как добраться из Сочи в Абхазию?

    Каким образом лучше добраться из Сочи в Абхазию? На автобусе, на поезде или лучше взять машину на неделю в аренду? Поделитесь, плиз, своим опытом.
  5. РегинаGGG

    Куда пойти в Сочи в дождь?

    Если на отдыхе дожди застанут, то куда можно будет пойти в это время? Театры не интересуют, так как в Москве выбор спектаклей и театров намного больше. Цирк тоже. Куда еще можно?
  6. РегинаGGG

    Отдых в Сочи в отеле где все включено.

    Подскажете отели в Сочи с питанием и напитками по принципу "все включено"? Чтобы ехать уже с сознанием того, что тратить на еду и питье вообще ничего не придется и взять с собой запас только на развлечения и на экскурсии.
  7. РегинаGGG

    Какая цена на квартиру в Сочи для вас приемлема?

    Хотим найти хороший вариант до 10-ти миллионов. Хорошую двушку взять или большую однушку, если расположение окажется очень удачным. Без ипотеки не обойдемся, но стараемся побольше накопить на первоначальный взнос.
  8. РегинаGGG

    Купить "убитую" квартиру-вторичку

    После пожара не стала бы. А один раз столкнулась с тем, что очень дешево квартиру в Москве продавали. Не могла понять почему. Риэлтор сказал, что люди срочно переезжают за границу и "сливают" жилье. А потом случайно от соседей узнала, что не просто так все было. В этой квартире произошло...
  9. РегинаGGG

    Сколько надо купить квартир в Сочи, чтобы жить и не работать?

    Мне кажется, что на одного человека должна быть как минимум одна однушка кроме того жилья в котором вы сами обитаете. Это если не работать, но жить, не шиковать.
  10. РегинаGGG

    Коктебель

    А что скажете по поводу отдыха в этом небольшом крымском городке? Говорят, что там очень дешевые отели для отдыха. Для тех кто считает деньги, но при этом любит Крым и море. И еще там есть колесо обозрения с которого открывается потрясающий вид на море, город и береговые линии.
  11. РегинаGGG

    Поселок Курортное

    Ну вообще очень много отзывов в интернете можно найти о каждом пансионате. Посмотреть фото номеров, фото столовой, изучить меню и что пишут об этом те, кто уже отдыхал. И сделать свои выводы по поводу "совка".
  12. РегинаGGG

    Если в отдыхать в Краснодарском крае, то где именно?

    Много где, но только не в самом Краснодаре. Почему-то Краснодар мне кажется самым грязным городом, если сравнивать с остальными из всего края. Хотя не знаю... может за последние 7 лет там что-то поменялось в лучшую сторону. Последний раз там была именно семь лет назад.
  13. РегинаGGG

    Провинциальная Италия

    Моя подруга просто фанатеет от провинциальной Италии. Ей там очень нравится отдыхать. Говорит, что в Риме ... да... хорошо. В Венеции интересно. Но если эти города посетить однажды на несколько дней. А вот провинциальные города завораживают своей красотой, тишиной и изобилием фруктов и ягод в...
  14. РегинаGGG

    Ремонт с гарантией

    Я бы не стала сразу говорить какой именно вариант я бы выбрала. Сначала надо было бы проанализировать где выгоднее. Если переплата за готовый ремонт небольшая (а выгода ведь еще в том, что не надо возиться с ремонтом и тратить свое время и нервы), то вполне возможно, что согласилась бы на...
  15. РегинаGGG

    Экскурсии в горы

    Есть ли интересные экскурсии на горные массивы с какими-то достопримечательностями? С разными уровнями сложности. Чтобы было понятно когда только взрослые смогут пойти, когда только со взрослыми детьми, а когда и с малышней тоже можно.
Сверху