• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Kirt

  1. Kirt

    Какую квартиру выгодно квартиру покупать для сдачи?

    Ну вот вариант за 6 миллионов мне кажется поинтереснее будет. Так как окупаемость гораздо быстрее произойдет. Да и прибыльность неплохая в месяц. Думаю мало какой бизнес может такое предложить.
  2. Kirt

    Кто платит за коммунальные услуги?

    Конечно желательно воду и электричество отдельно что бы оплачивали жильцы. А то попадутся какие нибудь майнеры которые электричество по полной будут крутить.
  3. Kirt

    Описывать технику перед сдачей в аренду?

    Ну если вы не хотите непонятных споров потом то безусловно лучше сразу все описать. Думаю это для того кто берет в аренду будет полезно, будет обращаться с техникой нормально.
  4. Kirt

    Аренда элитной квартиры

    Очень много факторов нужно учесть что бы понять стоимость. Например есть квартиры которые сдают и по 400 тысяч в месяц, а есть которые гораздо меньше с меньшими возможностями.
  5. Kirt

    Сткелопакет в элитном доме

    Лучше всего стеклопакет в пол. Что бы дом казался полностью зеркальным. Главное сделать так что бы он не был на обозрении людей. Тут уже дизайнер должен постараться.
  6. Kirt

    Элитный одноэтажный дом.

    Цены на землю очень высокие. Так что мне кажется нужно экономить площадь и строить минимум двухэтажные коттеджи если не хотите в цене потом очень сильно потерять.
  7. Kirt

    Обезопасить участок от смерча

    Проблем на самом участке не должно быть. Само собой если видите что смерч рядом с вами лучше спрятаться на время в подвале, во избежании каких либо рисков.
  8. Kirt

    Земельный участок на красной поляне

    А зачем хотите место именно на красной поляне? Мне кажется лучше искать поближе к морю и стоимость будет другая. на красной поляне участки только бизнеса нужны.
  9. Kirt

    Неровный земельный участок.

    Да в зависимости от того что вы хотите сделать на участке . Иногда просто ничего не нужно выравнивать. Возможно на не ровной часте участка можно посадить деревья и это будет правильно.
  10. Kirt

    Ставить высокий забор или небольшой и прозрачный?

    А от кого вы пытаетесь защититься? Мне не нравится высокий забор так как находишься в каком то бункере и природы вокруг тоже не видно. Вообщем я за низкий забор.
  11. Kirt

    Работа учителем в школе

    Смотря каким именно учителем. Если учителем начальных классов то думаю таких много. А вот более специализированных учителей то их гораздо меньше. Это нужно понимать.
  12. Kirt

    Можно найти работу в бюджетной сфере?

    Работу конечно можно найти. Но не факт что вам понравится уровень зарплаты. Единственный момент сейчас только у врачей более менее зарплаты и то с учетом надбавок. Хотя не факт что всем платят.
  13. Kirt

    Легко поменять работу?

    Работу при желании в любое время можно поменять. Нужно только сильное желание и настойчивость. Тогда думаю вы будете уверенны в том что найдете то что вам нужно.
  14. Kirt

    Дизайнер интерьеров

    Вообще дизайнеры всегда нужны. Так что можете даже дистанционно отправить свое резюме в различные конторы. Там вам сразу скажу готовы вас взять или не готовы.
  15. Kirt

    В какое время года переезжать?

    Мне кажется зимой можно переехать так как в этом время нет такой суеты в городе и цены на услуги становятся немного дешевле. Так что это даже выгоднее будет.
Сверху