• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Stas

  1. Stas

    Где дороже отдыхать в Сочи или в Крыму?

    Да Крыму дешевле, но развлечений вообще мало каких либо. Только если вокруг острова на лодке поплавать, тогда да. А инфраструктруа в Сочи гораздо лучше, это очевидно.
  2. Stas

    Сочи или Вьетнам?

    Сейчас я бы поехал в Сочи так как там поспокойнее намного. В Вьетнаме тоже хорошо, но только после того как в Мире станет поспокойнее может и к Азиатам лететь отдыхать=)
  3. Stas

    Где недорого можно отдохнуть?

    Недорого сейчас только в Азиатских странах. Ну это если вы еще едите с дальнего востока России, так как если с западной части ехать очень много денег уйдет на перелет, что тоже не хорошо.
  4. Stas

    Туристическая Камбоджа

    В Камбодже без проблем можно отдохнуть. Так как страна открыта для туристов и цены очень низкие. Море еще чистое не загаженное туристами. Так что обязательно рекомендую посетить.
  5. Stas

    Отдых в Швеции

    По уровню ВВП это одни из самых высоких стран. Следовательно жить там не очень то и дешево. Цены относительно России дорогие на все. Но посмотреть стоит хотя бы на их городскую среду, это многого стоит.
  6. Stas

    Легко поменять работу?

    Смотря на какую работу вы хотите поменять. В это время вообще тяжело это сделать. Сейчас самое главное сохранить нынешнюю работу, думаю уже благодаря этому можно быть довольным.
  7. Stas

    Можно найти работу в бюджетной сфере?

    Да мне кажется во всей образовательной бюджетной сфере зарплаты не очень. Единственный момент это брать больше часов работать по двойной ставке и тогда можно выйти на нормальную зарплату.
  8. Stas

    Строителем легко устроиться?

    А как понять кидают там людей или нет? Думаю это достаточно проблематично, так как большинство строительных компаний работают по серому и официально не трудоустраивают людей.
  9. Stas

    Легко устроиться со стороны?

    Да бывают такие должности что людей со стороны не возьмут, пусть он будет хоть гением. Так как лучше своих устроят. К сожалению такое есть сейчас и думаю будет продолжаться дальше.
  10. Stas

    Дизайнер интерьеров

    Да продолжается строительство домов и дизайнеры нужны всегда. Но нужно понимать что вы должны иметь хорошее портфолио, что бы к вам люди хотели обращаться и еще не раз.
  11. Stas

    Администратор заведения

    Администратором можно думаю без проблем устроиться всегда. Все таки в городе туристы есть даже и в зимнее время. Кто то на горе еще катается. Так что никаких сложностей не будет.
  12. Stas

    Со своими вещами переезжать?

    Я старался все вещи оставить в своем старом городе, все продать что можно. А что не продал отдал просто так знакомым или людям с улицы. Зато приехал в Сочи с новыми вещами и это с психологической точки зрения хорошо.
  13. Stas

    Безопасно на улицах?

    В любом случае карманы нужно держать по увереннее. Не слышал что бы прям банды какие то ходили и обкрадывали всех подряд. Сейчас уже такого нет, это отголоски прошлого.
  14. Stas

    Не будет скучно после крупного города?

    Многое зависит от самого человека. У меня есть знакомый в Москве и он вечно скучает, хотя казалось бы огромный город и есть что поделать. А он сидит дома и это его устраивает.
  15. Stas

    Дорого жить в Сочи?

    Сочи такой город в котором если захочешь то будет жить очень дорого, на широкую ногу, если бюджет ограничен то можешь неплохо экономить и не сильно ущербно себя чувствовать.
Сверху