• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от ЛаринаСветлана

  1. ЛаринаСветлана

    Какой район Сочи самый лучший для отдыха?

    На самом побережье, где куча разных кафешек, тоже будет не очень тихо. Многие туристы, которые любят разогреться алкоголем, могут и до утра погулять.
  2. ЛаринаСветлана

    Недорогие отели в Адлере на берегу моря

    Отель "Берег" посмотрите. Держит твердую четверку, а цена очень даже приятная для данного качества. Отзывов намного больше положительных.
  3. ЛаринаСветлана

    Отдых в Краснодарском крае, где мало людей

    Если с детьми ехать, то спуск к морю должен быть удобным. Не дай Бог травмироваться ребенку, чтобы отдых потом насмарку не пошел. Мне нервы мои дороже.
  4. ЛаринаСветлана

    Куда сходить в Сочи с детьми?

    Только во многих больших парках цены довольно кусачие. А на побережьях в отдаленных местечках цены на батуты и детские надувные городки полояльнее будут и народу поменьше.
  5. ЛаринаСветлана

    Сочи. Куда сходить и какие места посоветуете посетить?

    Скай-парк - это что-то типа московских панда-парков? Кто в этом больше разбирается?
  6. ЛаринаСветлана

    Куда поехать в Сочи на экскурсию самостоятельно?

    А что там такого интересного, что ажиотаж стоит? Роскошь? Я далеко не поклонница данного человека, поэтому и задаю этот вопрос.
  7. ЛаринаСветлана

    Какой каршеринг в Сочи лучше выбрать?

    Яндекс везде уже рулит). Пока еще не приходилось пользоваться каршерингом в тех местах, но рекомендации учту на будущее. Спасибо.
  8. ЛаринаСветлана

    В чем разница между Адлером и Сочи?

    Это как район Сочи. Но многие выходцы из Адлера хотят свое местообитания называть именно отдельным полноценным городом).
  9. ЛаринаСветлана

    Недорогие отели у моря с питанием в Сочи

    Мне нравится, когда все оплачено заранее и не надо особо деньги считать на отдыхе, но в последние два года из-за пандемии короновируса у всех доход упал (у многих, по крайней мере) и приходится считать копейки.
  10. ЛаринаСветлана

    Федеральная территория Сириус. Что это такое?

    Это научная территория. Тут понравится отдыхать людям, которые интеллектуалы и любят науку. Тогда тут точно понравится. Обычным людям, которые хотят самых стандартных развлекух, тут делать будет нечего.
  11. ЛаринаСветлана

    Отдых в Сочи в отеле где все включено.

    Там все равно не будет такого как в Турции, если вы отдыхали там и захотите ждать того же самого и от Сочи тоже. Турцию в этом плане еще до сих пор никто не переплюнул.
  12. ЛаринаСветлана

    В какой части Адлера лучше отдыхать?

    Выбирайте по характеру своей семьи. Вы любите людные места, где обустроенные пляжи и куча кафешек и часто играет музыка? Тогда много будет вариантов вдоль всего побережья Адлера. А если вы любите тишину и дикарский образ отдыха, то сложнее, но тоже возможно.
  13. ЛаринаСветлана

    Куда поехать в Сочи на экскурсию самостоятельно?

    Но только не с малолетними детьми. Иначе измучаетесь. Не всем взрослым туда довольно легко добраться. Но да... все хвалят, что там потрясающие виды!
  14. ЛаринаСветлана

    Абхазия. Что посмотреть и куда поехать самостоятельно?

    Подскажите, плиз, куда можно поехать в Абхазию самостоятельно? Чтобы не слишком много тратить денег на экскурсии, которых и так не очень много. Спасибо.
  15. ЛаринаСветлана

    Цены на отели и гостиницы в Роза Хутор

    Давайте обсудим гостиницы и отели в Розе Хутор. Их стоимость и насколько они соответствуют этой стоимости. В каком месте вы бы посоветовали остановиться, а в каком нет.
Сверху