• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Брат4

  1. Брат4

    Отели в Сочи с бассейном у моря

    Посмотрите отель "Айсберг". Может этот вариант вам понравится. Это в Лазаревском районе. Если окна выходят на море, то очень красивый вид открывается.
  2. Брат4

    В каком районе Сочи лучше остановиться отдыхать?

    В Больничном городке не рекомендую и в Вишневке. В микрорайонах Мамайка и Светлана - хорошо. Эти могу посоветовать. В других н е был. Не знаю.
  3. Брат4

    Сколько нужно денег, чтобы отдохнуть в Крыму?

    Много пансионатов есть с трехразовым питанием за 3000 рублей в сутки. Средний вариант, но зато не тратите время на приготовление еды и на перерасход в кафешках.
  4. Брат4

    Красная Поляна в Сочи. Что там можно посмотреть самостоятельно?

    Дольмены и Дивный лес посетите. Дольмены вызывают уважение и непонимание как подобное могли возвести люди тысячелетия назад, когда еще не было специальной техники. А в Дивном лесу просто прикольно. Там и красиво и что-то вроде квеста и как ботанический сад и как сказка. Как-то все вместе. Гамма...
  5. Брат4

    Адлер. Что посмотреть, куда сходить?

    Что можете посоветовать посмотреть в Адлере? Очень хочется максимально охватить самые интересные места этого района. Заранее спасибо.
  6. Брат4

    Куда сходить и что можно посмотреть в Сочи самостоятельно?

    Что можно посмотреть и куда сходить в Сочи самостоятельно? Экскурсии тоже будем брать, но и самостоятельное развлечение тоже никто не отменял.
  7. Брат4

    Отели на берегу моря в Сочи

    Какие отели на берегу моря в Сочи вы посоветовали бы? Не важно по размеру, но важна близость моря. Варианты с питанием так же хотелось бы рассмотреть.
  8. Брат4

    Панельные или монолитные. Какие новостройки лучше?

    Слушайте, а про сейсмическую зону-то я и не подумал. Ни разу толчков в Сочи не заставал и поэтому как-то даже в голове это не отложилось. Спасибо за подсказку.
  9. Брат4

    При покупке квартир в Сочи часто обманывают?

    Вот поэтому многие говорят, что выгоднее покупать новостройки, когда сразу от застройщика идет продажа и для этого не обязательно привлекать риэлтора.
  10. Брат4

    Купить "убитую" квартиру-вторичку

    Ну говорят, что можно после пожара взять квартиру очень дешево и сделать там ремонт. Но я так же знаю, что запах гари может даже за год не выветриться окончательно. Оно вам надо?
  11. Брат4

    Какой отель в Красной Поляне вам больше понравился?

    Это имеется ввиду апартаменты, когда как квартиру снимаешь? Там питание вообще не предусмотрено? Хотя может оно и лучше. Кафешек там много и выбрать можно разные. Раньше просто всегда брали отели в которые хотя бы завтрак входил.
  12. Брат4

    Чем привлекает адлеровский район в Сочи?

    А почему? Разве там не больше всего туристов и больший наплыв народу? По мне так чем тише район, тем он лучше.
  13. Брат4

    Панельные или монолитные. Какие новостройки лучше?

    Я ориентируюсь по датам, которые ставят застройщики до следующего капитального ремонта). Для меня это самый основной показатель. Это говорит о качестве.
  14. Брат4

    Застраховать ремонт

    Я тоже за страховку, особенно, если вы не знаете соседей, а тем более если знаете о том, что они алкоголики и запросто могут нанести ущерб вашему жилью, а взять с них нечего будет.
  15. Брат4

    Поселок Курортное

    А я слышал, что в Крыму совок до сих пор процветает. Что там нравится только тем, кто не был нигде в более лучших местах. И даже в Сочи, где все цивилизованно и хорошо.
Сверху