• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Tor

  1. Tor

    Какой высоты забор строить?

    Вот я все размышляю насчет того какой построить забор и самое главное какой высоты он должен быть. У кого какое мнение на этот счет? Может есть какие то примерные высоты для него?
  2. Tor

    Забор строить пополам с соседом?

    Добрый вечер! Я еще пока никогда не сталкивался со строительством дома. Как считаете как делить забор со седом, кто должен за него платить? Платить за половину только?
  3. Tor

    В какое время года переезжать?

    Здравствуйте! Кто что думает насчет переезда? В какое лучше время года переезжать? Так как для меня это действительно сложный момент, летом или зимой переезжать.
  4. Tor

    Кинотеатр на улице

    Добрый день! Подскажите хочу сделать кинотеатр на улице и на этом зарабатывать. Насколько это вообще сложно и как долго такой бизнес будет окупаться? Хотелось бы что бы как можно быстрее.
  5. Tor

    Что может вызвать аллергию?

    В моем городе много тополей и у меня это вызывает аллергию. А что есть такого алергиозного в городе Сочи, кто нибудь в курсе этого? Хотелось бы знать.
  6. Tor

    Как быстро можно снять квартиру?

    Всем привет! Как можно быстро найти нормальную квартиру в Сочи? Есть ли вообще проблемы с недвижимостью в этом чудном городе? Хотелось бы заранее знать.
  7. Tor

    Уличные автомойки

    Очень часто замечаю что во многих даже северных городах открывают уличные автомойки. А почему бы это не сделать в Сочи, как вы считаете? Нормальный бизнес будет?
  8. Tor

    Легко поменять работу?

    Здравствуйте! Думаю в названии темы и так все понятно. Насколько быстро в Сочи можно поменять работу? Какое потребность в профессионалах имеется?
  9. Tor

    Обмен элитной недвижимости на бизнес

    Вот думаю когда мне нужно будет быстро обменять элитную недвижимость на бизнес, насколько это будет реально сделать за месяц, а то и быстрее?
  10. Tor

    Нет проблем с соседями?

    Добрый день! При покупке земли не будет ли проблем с соседями кто должен строить забор? А то для меня это всегда было большой загадкой кто и за какие деньги это должен делать.
  11. Tor

    Спортивный лагерь

    Добрый вечер! Кто нибудь знает есть ли группы которые организовывают детские спортивные лагери. Думаю сыну было бы интересно там побывать.
  12. Tor

    Реально купить земельный участок в центре Сочи?

    Вот хочется если иметь дом то в центре города. Скажите сейчас вообще реально купить кусочек земли для постройка дома в центральном районе города?
  13. Tor

    Что является элитной недвижимостью?

    У каждого свои понятия по поводу того что является элитной недвижимостью. Что вы думаете на этот счет, какая недвижимость на самом деле может называться элитной?
  14. Tor

    Быстро можно привыкнуть к климату?

    Планирую переехать с северного региона. Насколько быстро можно привыкнуть к новому климату как считаете? Просто для организма все равно это стресс
  15. Tor

    Шиномонтаж, как бизнес

    Вот думаю есть ли смысл в городе курорте открывать шиномонтаж. Насколько окупаемый бизнес сейчас как считаете или что нибудь поинтереснее найти?
Сверху