• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Лилия80

  1. Лилия80

    Какой каршеринг в Сочи лучше выбрать?

    Я бы выбирала по принципу стоимости. Где дешевле, там и лучше. Класс машины мне не важен. Лишь бы не подвела и была в нормальном состоянии. Комфорт в данном случае не так важен, как цена.
  2. Лилия80

    Как переехать в Сочи и найти работу?

    Так интернет в помощь. Смотрите вакансии в Сочи на самых популярных ресурсах. Многие там выкладывают. Найдете сначала так, а потом по приезду уже сориентируетесь может быть и через новые знакомства и т.п.
  3. Лилия80

    Куда сходить и что можно посмотреть в Сочи самостоятельно?

    Если хотите оздоровиться, то съездите на нарзанный источник в Красную поляну. Не помню точно как называется, но найдете, если подобное интересно. Местечко это называется что-то типа "Медвежий угол" или как-то похоже.
  4. Лилия80

    Какой район Сочи самый лучший для проживания?

    Мне нравится и центральный (много куда сходить можно) и так же Лазаревский, так как у моря много отелей можно выбрать и там просто уютно. Но Сочи до сих пор еще сама до конца не изучила и так же более опытным задаю вопросы.
  5. Лилия80

    Отдых в Сочи в отеле где все включено.

    Очень мало таких отелей в Сочи. Даже такой вариант как Отель Гранд Отель и СПА Родина, где стоимость номера в сутки от 80 тысяч рублей, все равно только завтраки включены. Поражаюсь такой цене, если честно.
  6. Лилия80

    Отели в Сочи с подогреваемым бассейном

    А зачем подогреваемый бассейн если ехать туда летом? А если ехать в холодное время года, то бассейн должен быть не только подогреваемым, но и крытым.
  7. Лилия80

    Куда сходить в Сочи летом в ночное время?

    Куда можно сходить в Сочи летом, когда уже темно? Где красивая подсветка или просто очень уютно. Я вообще очень люблю погулять по красивым местам ночного города.
  8. Лилия80

    Куда можно сходить вкусно поесть в Сочи в Лазаревском районе?

    Хочется собрать данные по разным кафешкам в Лазаревском районе Сочи где можно вкусно поесть. Есть что посоветовать? Любим разную кухню. На какой-то одной определенной не зациклены.
  9. Лилия80

    Интересные идеи ремонта в ванной комнате

    Плитка голубая и с дельфинами и морскими рыбами). Или розовая с кораллами и ракушками). Вот это создает истинный уют в ванной комнате).
  10. Лилия80

    Как выбрать натяжные потолки?

    Тканевые выбирайте матовые и более плотные). Это мой вкус). Думаю, что не прогадаете. Дороже пленки, но пленка легко рвется. Вам это надо?
  11. Лилия80

    Входную дверь надо менять от застройщика?

    Думаю, что понятно будет сразу после приемки квартиры. Но в любом случае, на время ремонта дверь лучше оставлять ту что есть, чтобы новую не покоцать.
  12. Лилия80

    Постройка гостиницы в Сочи

    Если найдете пустой земельный участок в выгодном месте (поблизости от моря), тогда можно вкладываться. Но сейчас в Сочи все плотненько застраивается, если честно.
  13. Лилия80

    Купить мини-отель в Сочи

    Сколько будет стоить купить мини-отель в Сочи на семью? Чтобы 4-6 номеров сдавать, где-то еще в этом же доме жить и кайфовать от жизни, обслуживая клиентов, зарабатывая на них, но и успевая при этом отдохнуть?
  14. Лилия80

    Отдых в Алуште когда Крым был Украинским сентябрь 2013

    Давно хотела побывать в этих местах и посмотреть на эти красоты, но пока не пришлось. В Крыму очень много потрясающих зданий с видом на море. Пока тоже любуюсь на фото!
  15. Лилия80

    Поселок Курортное

    Отдыхали пару раз в поселке Курортное в пансионате "Крымское Приморье". Нам очень понравилось. Не Турецкий уровень, но по цене мы этого и не ждали. Потрясающие рядом виды. Лисья бухта, Дельфинарий, Золотая скала, Бухта-барахта (которую еще воспел В.Высоцкий). В общем, рекомендую. Будут вопросы -...
Сверху