• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от brat.stali

  1. brat.stali

    Куда можно сходить вкусно поесть в Сочи в Лазаревском районе?

    Багульник и Ботаник пользуются большой популярностью. Цены средние, а кормят вкусно!
  2. brat.stali

    Куда сходить в Адлере в дождь?

    В кино, в кафешке посидеть или в ресторанчике. Есть так же спортивные закрытые комплексы... в смысле крытые. Можно и туда тоже.
  3. brat.stali

    Что посмотреть в Краснодаре с детьми?

    В центральный парк сходите в хорошую погоду. Людей там обычно много, но все равно должно понравиться. И развлечений для детей там достаточно много.
  4. brat.stali

    Куда в Крыму лучше поехать с детьми?

    Коктебель многие любят. Спокойный крымский городок. Есть колесо обозрения. Недалеко находится дельфинарий в поселке Крымское Приморье.
  5. brat.stali

    Что посмотреть в Крыму? Лучшие достопримечательности Крыма

    Там сама по себе очень природа красивая. Есть заповедники. Дельфинарии я не люблю, так как считаю это издевательством. А вот как-то катались на теплоходе и дельфины просто из моря выпрыгивали - это было круто!
  6. brat.stali

    В каком районе Сочи лучше остановиться отдыхать?

    По мне так решение должно исходить от того какой пляж вам больше нравится. По виду или по расположению. От этого и надо отталкиваться. Выбирать жилье рядом с ним.
  7. brat.stali

    Куда пойти в Сочи в дождь?

    В кино сходите. А вообще есть достаточно много отелей в Сочи с крытыми бассейнами. Тогда можно там поплескаться пока идет дождь.
  8. brat.stali

    Куда сходить в Сочи летом в ночное время?

    В рестораны и ночные бары ходите. Особенно где много коктейлей разных вкусных предлагается. Часто бармены выступают с шоу и это круто смотрится. На побережье очень много таких вариантов. Не соскучишься.
  9. brat.stali

    Красная Поляна в Сочи. Что там можно посмотреть самостоятельно?

    Если где-то видели уже дольмены, то повторно будет не интересно. Что где-то, что в Красной поляне - они не отличаются. Каменное сооружение с дыркой и все.
  10. brat.stali

    Цены на отели и гостиницы в Роза Хутор

    Если подешевле, то "Приют панды" посмотрите. Там можно взять буквально от 1300 рублей за сутки номер.
  11. brat.stali

    Отели в Сочи с бассейном у моря

    Отелей много на побережье. И если они крупные, то с бассейном. Мелкие - далеко не все могут бассейн себе позволить. За вид на море чаще приходится доплачивать за номер.
  12. brat.stali

    Застраховать ремонт

    Если вы делаете хороший ремонт, то были ли у вас идеи, чтобы его застраховать? Я еще ни разу этого не делал, но мне рекомендовали. Вот думаю... стоит ли?
  13. brat.stali

    Самый зеленый район Сочи. Лазаревский?

    Ну вот если сравнивать с другими районами сочи, то Лазаревский выигрывает в этом плане? Или все они приблизительно на одном и том же уровне остаются?
  14. brat.stali

    Стоит ли оплачивать экскурсии заранее?

    Многие говорят, что выгодно, если экскурсии заказывать заранее. Типа это дешевле. Но с другой стороны это ведь риск? Если не поедешь, то деньги тебе вернут или нет? Или хотя бы часть вернут?
  15. brat.stali

    Что посмотреть в Хостинском районе?

    Больше всего обычно природой так же туристы восхищаются и видами. Ну не буду я говорить о том, что многие любят еще фрукты поесть) И многим нравятся фруктовые деревья, которых в данном районе тоже очень много.
Сверху