• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Bor

  1. Bor

    Проверяете землю перед покупкой?

    Всем привет! Кто проверяет землю перед покупкой ? так как я очень ответственно отношусь к качеству земли, что бы если посадить то что бы выросло что то достойное.
  2. Bor

    Сткелопакет в элитном доме

    Добрый вечер! Какой необходимо использовать стеклопакет для постройки элитного дома? Так как хочется что бы дом выгледл хорошо со всех сторон. Вот только не знаю какой должен быть стеклопакет.
  3. Bor

    Со своими вещами переезжать?

    Добрый день! Вот хочу переехать в Сочи вот только не знаю что делать перевозить свои вещи или на месте лучше всего все купить? Для меня сейчас эта большая проблема.
  4. Bor

    Изготовления и продажа мыла

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли неплохо заработать на бизнесе по производству мыла и продажи мыла? Насколько эта ниша свободна?
  5. Bor

    Где временно устроиться после переезда?

    Вот как раз если нет автомобиля, то с окраин будет тяжело добираться. А вся деловая жизнь как раз проходит именно в центре. Нужно учитывать это.
  6. Bor

    Есть ли смысл переезжать в арендованную квартиру?

    Я бы для начала накопил парашют на жизнь в пол года хотя бы. Что бы можно было со спокойной душой искать работу и жить в свое удовольствие. Ну это как вариант.
  7. Bor

    Кофе машина, актуально?

    Если вы поставите в правильном месте то безусловно это будет актуально. Но нужно прекрасно понимать что очень многое зависит именно от места!
  8. Bor

    Какой бизнес сейчас актуален?

    Сейчас актуален бизнес который так или иначе связан с государственным бюджетом. Так как только там сейчас неплохие деньги есть. Может в аукционах участвовать как вариант.
  9. Bor

    Есть ли смысл инвестировать в золото?

    Если хотите покупать золото, то явно нужно покупать именно физическое золото по рыночной цене. А не всякие там фьючерсы на золото, которое вам могут предложить какие нибудь брокеры.
  10. Bor

    Как с медициной в Сочи?

    Хочу переехать в Сочи и пользоваться государственной медициной. Подскажите как обстоят дела с врачами и с больницами в общем? Проблем нет никаких?
  11. Bor

    Вложение в элитную недвижимость быстро окупаются?

    Вот хочу вложить деньги в элитную недвижимость. Подскажите насколько быстро окупаются инвестиции? И что нужно сделать что окупалось все гораздо быстрее?
  12. Bor

    Есть ли смысл покупать первое жилье в самом Сочи?

    Всем привет! Вот задумался, а есть ли смысл покупать первое жилье в самом Сочи или лучше всего немного сэкономить и купить в ближайшем селе, что бы деньги лишние остались?
  13. Bor

    Как быстро окупается бизнес в Сочи?

    Всем привет! Хочется понять вообще есть ли смысл открывать свое дело в Сочи и как быстро окупается бизнес на данной территории? А то есть противоречивое мнение.
Сверху