• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от marinaa

  1. marinaa

    Где лучше отдыхать в Абхазии - отель или частный сектор?

    Мне больше нравится частный сектор, когда это домик без хозяев с отдельным двориком. Когда ни с кем не пересекаешься из соседей и можно позавтракать на улице и поужинать тоже на свежем воздухе.
  2. marinaa

    Абхазия. Что посмотреть и куда поехать самостоятельно?

    Если без детей и любите активный отдых, то съездите на Домбай-Ульген. Некоторые туда и с детишками приезжают, но для меня это героические люди. Детям там сложно. А таскать их на руках - тоже сомнительное удовольствие и для взрослых тоже.
  3. marinaa

    Как добраться из Сочи в Абхазию?

    Раньше (несколько лет назад) ходил автобус от автовокзала Сочи до местечка на границе с Абхазией. Кажется №125 П. Стоимость билета на него каждый год меняется, поэтому не подскажу сколько сейчас.
  4. marinaa

    Лазаревское. Плюсы и минусы отдыха

    А цены в кафешках на побережье стоят дороже чем в Москве). Поэтому рекомендую поискать еще чуть подальше от берега. Вот чуть дальше, а цены уже намного более лояльные.
  5. marinaa

    Что делать в Сочи в дождь?

    Расскажите о своих увлечениях, чтобы было понятно что посоветовать. Если спокойный и культурный вид отдыха, то кино или театр. Если активный и спортивный, то аквапарк. Если любите кулинарные изыски отведать, то вам надо будет перечень ресторанов и кафешек собрать где есть что-то особенное и...
  6. marinaa

    Куда сходить и что посмотреть в Сочи?

    В пик отдыха всегда много народа в городском парке. В будни тоже не особо мало, так как в основном там гуляют не местные, а отдыхающие туристы.
  7. marinaa

    Сочи. Куда сходить и какие места посоветуете посетить?

    Аквапарки посмотрите. Там очень здорово, особенно с ребятней. Дороговато может кому-то показаться, но туда хочется приходить еще и еще.
  8. marinaa

    Как вы решили купить квартиру в Сочи?

    Как, почему и зачем вы решили купить квартиру в Сочи? Что вас на это сподвигло? Сами захотели туда переехать или приобрели (хотите приобрести) с целью подзаработать на этом?
  9. marinaa

    Интересные идеи ремонта в ванной комнате

    Какие можете подсказать интересные идеи для ремонта в ванной комнате? Может быть похвастаете так же фотками своего ремонта? Какую плитку подобрали, какой экран сделали.... полотенцесушитель, мойдодыр, полочки?
  10. marinaa

    Идеи ремонта детской комнаты

    На стене можно рисунок нарисовать с мультяшными современными героями. Думаю, что это понравится любому ребенку. Главное мультик правильный подобрать. Самый любимый. И чтобы рисунок выполнили качественно. Сколько ребенку лет? Какой у нее любимый мультик?
  11. marinaa

    3 курорта Красной Поляны и Олимпийский парк

    Восемь часов экскурсии за тысячу рублей? Вы ничего случаем не путаете? Мне кажется, что дешево для того, чтобы вам уделили полностью целый день.
  12. marinaa

    Экскурсия в Абхазию

    Нет, я бы не поехала на такую экскурсию. Абхазия достойна отдельного внимания. Там очень красиво и туда на один день ехать просто обидно!!!
  13. marinaa

    Купить квартиру в Сочи с целью перепродажи

    Если в ипотеку покупать, то сомнительная выгода будет. Вы же еще процентов довольно много переплатите. Поэтому если и вкладывать таким образом деньги, то только свои. Без банковской поддержки.
  14. marinaa

    Панельные или монолитные. Какие новостройки лучше?

    Я не очень разбираюсь в том какие дома лучше по качеству - панельные или монолитные. Какие из этих двух вариантов считаются лучше и почему?
  15. marinaa

    ЖК «Александрийский Маяк»

    Вообще как строят сейчас новостройки в Сочи мне очень нравится. Много красивых зданий. Однако, не могу понять... неужели кто-то реально может купить тут квартиру за 100 миллионов рублей?
Сверху