• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Farton

  1. Farton

    Стоимость небольшой гостиницы?

    Всем привет. Подскажите сколько сейчас в Сочи стоит небольшая гостиница? Хочется приобрести для получения дополнительного дохода в будущем. И примерный диапазон цен.
  2. Farton

    Отдых в Швеции

    Всем привет! Как считаете сколько будет стоить отдохнуть в Швеции, возможно по пути заехать в Норвегию. Насколько дорого стоит такой отдых и стоит тех денег?
  3. Farton

    Долго бурить до воды?

    Всем привет. Вот хочу на участке добыть воду, построить колодец. Далеко придется бурить до воды? Кто вообще с этим сталкивался? Хочется понять для себя сколько я должен буду заплатить.
  4. Farton

    Описывать технику перед сдачей в аренду?

    Добрый день. Хочу сдать в аренду свою квартиру но у меня очень много техники установлено. Следовательно хочется понять насколько необходимо проводить опись техники перед сдачей в аренду?
  5. Farton

    Дизайнер интерьеров

    Подскажите есть спрос на дизайнеров интерьера в Сочи? Думал насчет того что бы переехать в это славный город, но хочу работать именно по своей основной профессии, по которой я дизайнер.
  6. Farton

    Не угоняют машины?

    Добрый вечер! Хочу переехать с Сочи и беспокоюсь за свое транспортное средство. Вот думаю стоит ли устанавливать дополнительную сигнализацию от угона? Есть ли вообще с этим проблемы в Сочи?
  7. Farton

    Сервис "муж на час"

    Насколько есть необходимость в муже на час в городе Сочи? С учетом большого количества частных домов время от времени требуется специалисты с особыми знаниями.
  8. Farton

    Плавательный кружок.

    Добрый день! Есть ли в Сочи качественный плавательный кружок для детей? Главное что бы там не было никаких случаев несчастных и за детьми очень хорошо следили.
  9. Farton

    Элитная недвижимость на сдачу

    Ну нужно покупать на первой береговой линии и желательно с отдельным пляжем. Что бы люди могли там отдыхать и быть в уединении. В этом случае клиентов будет больше.
  10. Farton

    Есть ли смысл покупать дом с бассейном?

    Ну если у вас есть деньги на покупку дома с бассейном, то бассейн не сложно обслуживать. Есть специально обученные люди которые будут к вам приезжать и настраивать.
  11. Farton

    За какую стоимость можно купить коттедж на 200 квадратов?

    Сумма начинает от 6 миллионов и выше. Тут очень много факторов которые влияют на стоимость жилья. Очень важный момент это сколько соток в у вас земля.
  12. Farton

    Где лучше всего купить жилье на первое время?

    Мне кажется Донская лучший район Сочи для жизни. Многие Сочинцы там и живут. Там очень редко встретишь туристов в основном местные живут только.
  13. Farton

    Участки для сельхоз назначения?

    В самом Сочи это сделать практически нереально. Так как земля очень дорогая и что бы ее окупить нужно иметь высокую рентабельность прибыли.
  14. Farton

    Сколько соток нужно для дома?

    Да смотря какой дом планируете и насколько квадратов. Вообще достаточно 6 соток. Но территория у вас будет совсем маленькая, хотя кому то будет хватать.
Сверху