• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Valin

  1. Valin

    Неровный земельный участок.

    Тут нужно вызывать специалиста на участок что бы он мог оценить критичность и ширину работы на вашем участке. Так как выравнивать то точно нужно будет и сколько по итогу будет это стоить.
  2. Valin

    Ставить высокий забор или небольшой и прозрачный?

    Смотря в каком районе города находитесь. Я вообще за безопасность и лучше поставить забор повыше и понадежнее. Что бы посторонние глаза не смотрели на участок. Мне так было бы спокойнее.
  3. Valin

    Надувной бассейн или карскасный?

    Я бы каркасный установил так как он более основательный и в нем приятно плавать. А надувной может проколоться в любой момент и за ним нужно постоянно ухаживать.
  4. Valin

    Безопасный городки на участке

    Да лучше всего обычную шведскую лесенку установить и все. Это наиболее безопасно и ребенок будет развиваться физически очень даже хорошо. Так что вижу плюс только в этом.
  5. Valin

    Администратор заведения

    Понятно что самый большой спрос именно в туристический сезон и найти работу вне туристического сезона проблематично. Так что я бы не рассчитывал на легкий поиск.
  6. Valin

    Спасатель на пляже

    На самом деле спасатель это сезонная работа и не сказать что сильно оплачиваемая. На вашем месте рассматривал что нибудь такое где можно работать круглый год что бы быть уверенным в своей финансовой независимости.
  7. Valin

    Легко устроиться со стороны?

    Многое зависит от вас. Если вы на предыдущем рабочем месте себя зарекомендовали и даже есть у вас рекомендательные письма, то проблем с оформлением на новую работу не должно возникнуть.
  8. Valin

    Работа в банке

    Да что бы устроиться в сбербанке на хорошее место нужно очень постараться. А так специалистом обычным думаю при определенных качествах можно устроиться спокойно.
  9. Valin

    Обслуживают многопанельные дома?

    Тут все индивидуально. Вообще забрасывать обслуживание домов никто не станет. Но проблемы конечно в некоторых домах присутствуют и тут просто нужно все заранее уточнять у соседей что бы проблем не было.
  10. Valin

    Обстановка за "рулем"

    Да если вы сами себя за рулем будете вести адекватно то никаких проблем за рулем не должно быть. Я ездил по Москве и скажу что там дорожное движение вполне себе нормальное.
  11. Valin

    Чистое море?

    Купайтесь на центральных пляжей и проблем не будет. Само собой что есть места где есть какие то загрязнения но это больше исключение из правил чем само правило. Все чисто.
  12. Valin

    Зимой не сильно влажно?

    Зимой мне кажется лучше всего и дышится. Так как воздух немного прохладный и легкие дышат полной грудью. Мне кажется лучшим воздухом я еще не дышал.
  13. Valin

    Экскурсии по городу

    Да тут нужно действительно знать что то особенное что другие могут не знать. В любом другом случае на конкурентом рынке быть таким же это значит путь в никуда.
  14. Valin

    Магазин автозапчастей

    Вот как раз небольшой магазинчик не сильно и может закачать. Так как бывает что нужна определенная деталь которую в маленьком магазине не всегда это есть.
  15. Valin

    Установка солнечных панелей

    Конкуренция у вас будет неплохая. С учетом того что электричество в Сочи далеко не самое дешевое, стоит задуматься над этим бизнесом. При правильном подходе может принести неплохие доходы.
Сверху