• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Mario

  1. Mario

    Строительство одноэтажного дома

    Да мне тоже кажется что лучше всего строить дом как минимум в два этажа. Меньше точно не стоит строить, так как потом продать будет проблематично.
  2. Mario

    Неровный земельный участок.

    Ну многое зависит от того насколько он не ровный. Бывает так что можно его трактором выровнять за несколько тысяч рублей. Так что проблем не должно никаких возникнуть.
  3. Mario

    Покупка не у собственника?

    Ну в любом случае оформлять же вы будете в регистрационной палате. А там собственник точно должен быть. Так что проблем не должно возникнуть с оформлением.
  4. Mario

    Со своими вещами переезжать?

    Ну например старый комод я бы точно не брал с собой. А вот если у вас есть возможность продать все на месте то делайте это и тогда проблем с перевозкой не будет.
  5. Mario

    Минусы переезда в Сочи на ПМЖ

    Минусы есть это в первую очередь очень тяжело купить дом на земле. Именно купить его по адекватной стоимости регионов средней полосы России. Для москвичей конечно цены еще адекватные.
  6. Mario

    Как перевозить кошек?

    У ржд даже есть такая функция как перевозка кошек. Они у проводников вагона живут и они их кормят всю дорогу. Не очень кстати дорого это стоит, так что дерзайте.
  7. Mario

    Временно жить в палатке

    Ну мне кажется никаких проблем не будет если вы это сделаете на нейтральной территории. А так конечно лучше всего иметь деньги с запасом, что бы таких проблем не было.
  8. Mario

    Эвакуатор

    Да скорее всего этот бизнес уже поделен. Понятно что хочется тоже свой кусочек пирога отхватить, но будет это сделать крайне проблематично, что бы там не говорили.
  9. Mario

    Изготовления и продажа мыла

    Да сейчас люди мало кто будет покупать мыло у неизвестных компаний. Сейчас многим проще зайти в гипермаркет и там все приобрести по приемлемой цене.
  10. Mario

    Кинотеатр на улице

    Конечно когда история с пандемией пройдет то кинотеатр на улице может быть достаточно востребованным. Так что думаю без проблем можно развивать такой бизнес.
  11. Mario

    Рыбалка как бизнес

    Да зарабатывать можно, но предварительно нужно получить разрешение на такой вид деятельности. Там есть свои нюансы которые нужно предварительно учесть.
  12. Mario

    Работа учителем в школе

    Всем привет! Насколько сложно устроиться учителем в школе сейчас кто в курсе? Так как от разных людей слышал что с учителями в Сочи есть небольшие проблемы. Так ли это?
  13. Mario

    Конкурент Сочи для ПМЖ Новороссийск?

    Раздумываю насчет переезда в Сочи. Вот теперь задумался, а какие есть конкуренты Сочи кто может подсказать? Может крым или Новоросийск? Кто как считает?
  14. Mario

    Риэлтерское агенство.

    Привет! Подскжаите насколько есть спрос на хороших риэлтеров в городе Сочи? Думаю может открыть риэлтерское агенство. Насколько оно будет востребовательно?
  15. Mario

    Есть ли смысл покупать элитные квартиры?

    Всем добрый вечер! Вот задумался над тем есть ли смысл покупать элитные квартиры или проще сразу дом купить за те же самые деньги? Как вы считаете что лучше?
Сверху