• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от СережаН

  1. СережаН

    Где лучше снять жилье в Адлере?

    Ок... по поводу того, что если не в минуте ходьбы, а в десяти минутах до моря, то цена намного ниже - принял инфу. Спасибо.
  2. СережаН

    Какие подводные камни могут возникнуть при покупке квартиры в Сочи?

    Да. Это засада. Поэтому рекомендую так же перед покупкой походить по соседям и спросить плюсы и минусы проживания в данном месте.
  3. СережаН

    Отели в Сочи с подогреваемым бассейном

    Мало в каких отелях можно купаться по ночам. И не только из-за дезинфекции, а из соображений элементарной безопасности, чтобы подвыпившие туристы не утонули в ночи.
  4. СережаН

    Федеральная территория Сириус. Что это такое?

    Для людей, которые любят пищу для ума и любят науку. Скажем так... отдых с элементами интеллектуального развития).
  5. СережаН

    Куда поехать в Сочи на экскурсию самостоятельно?

    Посмотрите, побродите по Олимпийскому парку. Увидите все здания в которых проживали спортсмены и организаторы. Все сооружения, которые вы видели по телевизору во время самой Олимпиады.
  6. СережаН

    Куда сходить в Сочи с детьми?

    В аквапарк сходите. Там для детей всех возрастов горки и развлечения. Да что там для детей. Там взрослые катаются и визжат как дети)
  7. СережаН

    Какие подводные камни могут возникнуть при покупке квартиры в Сочи?

    Да все те же самые подводные камни, которые случаются и при покупке в других городах. Надо хозяина проверять на дееспособность, чтобы не сказали потом, что сделка недействительная после того как вы перевели деньги и так же узнать о соседях, так как если рядом будут жить алкаши-забулдыги, то это...
  8. СережаН

    Экскурсия в Абхазию из Сочи

    Кто-нибудь ездил на экскурсию в Абхазию из Сочи? Долгая ли дорога и как переносится с детьми. По стоимости тоже интересно и по эмоциям. Порекомендуете поездку?
  9. СережаН

    Посоветуйте интересные места куда можно сходить в Краснодаре

    Посоветуйте, пожалуйста, интересные места, куда можно было бы сходить в Краснодаре. Как взрослым, так и детям. Едем большой семьей. По вечера дети смогут оставаться дома с бабушкой и дедушкой. То есть днем интересны места для детей или же для детей и для взрослых, а вечером куда можно было бы...
  10. СережаН

    Где лучше снять жилье в Адлере?

    Буду очень благодарен, если кто-нибудь даст совет относительно того где лучше снять жилье в Адлере? Чтобы удобно было добираться до пляжа, но при этом, чтобы цена на жилье была не запредельно высокой? Эдакую золотую середину в соотношении цены и качества.
  11. СережаН

    Экскурсия "По следам Олимпиады"

    Если детям будет такое тоже интересно, то съездил бы на эту экскурсию. Больше ориентируемся на то, чтобы подобные развлечения были интересны всей семье.
  12. СережаН

    Экскурсия 33 водопада в Лазаревке

    Надо будет запомнить, что 33 водопада в этом месте есть. Сколько путешествовали и видели множество водопадов, но чтобы в одном месте было такое количество - не в курсе.
  13. СережаН

    Как в Абхазии с медициной?

    Вот этого не знаю, так как всегда больше ориентируюсь на собственный опыт. Когда сами много чего можем вылечить, имея хорошую аптечку на руках. А травматология везде должна быть вроде нормальной в крупных городах.
  14. СережаН

    Отели на берегу озера Рица

    Может быть связано с почвой, если нет отелей поблизости? Но вообще любители озер часто предпочитают палаточный отдых. Приехали на машине и отдыхайте.
  15. СережаН

    Джиппинг в Абхазии для острых ощущений :)

    Я люблю подобные развлечения, а жена опасается, так как если мы и едем отдыхать, то с детьми. Я знаю, что многие и с детьми тоже катаются, но вот решили, что пусть немного подрастут для таких развлечений.
Сверху