• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Дашулька

  1. Дашулька

    Где лучше снять жилье в Адлере?

    Мы всегда за экономию. Если есть возможность снять жилье подешевле, но в пешей доступности от моря, то я выберу дешевле и не поленюсь ходить лишние десять минут от дома до пляжа. Зато могу сэкономить деньги на экскурсии.
  2. Дашулька

    Какой район Сочи самый лучший для проживания?

    В Дагомыс тоже очень давно хочу попасть, так как много хороших отзывов слышала об этом месте.
  3. Дашулька

    Куда сходить в Сочи в дождь?

    Да, в театр не всегда можно попасть день в день. Зато можно попасть в аквапарк крытый. Там тоже хорошо. Но в дождь так же очень много может оказаться народу.
  4. Дашулька

    Что можно посмотреть в Сочи самостоятельно?

    Бесплатно можно гулять по улицам, по городскому парку, смотреть на городские фонтаны и тому подобное). И реально от этого тоже можно достаточно удовольствия получить.
  5. Дашулька

    Лазаревское. Плюсы и минусы отдыха

    Ну я рассматриваю не только отели, но и частный сектор или квартиры вообще. Все от цены зависит, но в своем жилье не обязательно ходить по кафешкам постоянно. Иногда можно готовить что-то дома.
  6. Дашулька

    Как дешево слетать в Сочи из Москвы?

    Спасибо за рекомендации. Да, в будни обычно дешевле. Я уже тоже это заметила. По поводу "авиасейлс" возьму на заметку.
  7. Дашулька

    Какие подводные камни могут возникнуть при покупке квартиры в Сочи?

    Что можете сказать о сложностях, которые могут возникнуть при покупке квартиры в Сочи? Какие подводные камни можно ожидать и что посоветуете сделать, чтобы избежать обмана и т.п.?
  8. Дашулька

    Отели в Сочи с подогреваемым бассейном

    Друзья, подскажите плиз или порекомендуйте хорошие отели в Сочи с подогреваемым бассейном. Если ехать туда в мае и настигнет похолодание, то хотелось бы все же не лишать себя удовольствия посещения бассейна.
  9. Дашулька

    Лазаревское. Плюсы и минусы отдыха

    Хотелось бы обсудить все плюсы и минусы отдыха в сочинском районе Лазаревское. Кто отдыхал там относительно недавно? Хотелось бы собрать свежую информацию по поводу преимуществ и недостатков.
  10. Дашулька

    Как дешево слетать в Сочи из Москвы?

    Вопрос к тем, кто часто мотается из Москвы в Сочи. Есть какие-то рекомендации по поводу того, чтобы летать более дешево? "Победа" вроде дешевый авиаперевозчик, но он мне не очень нравится из-за вечных проблем с багажом. То перевес, то по объему не то.
  11. Дашулька

    Где дороже отдыхать в Сочи или в Крыму?

    В Сочи дороже, но зато не скучно детям. В Крыму хорошо любителям природы и тем, кому развлечений больше того как покататься на "банане" не нужно.
  12. Дашулька

    Куда хотите за границу?

    Я еще очень хочу попасть в азиатские страны. Меня привлекает и Индия и Китая и Япония. Вот где культура совершенно не похожа на нашу. Вот это круто!
  13. Дашулька

    Все о Чехии

    Была в Праге и мне тоже очень нравится этот город. Кстати, из Праги съездили на экскурсию в Дрезден (Германия) на целый день. Тоже рекомендую!
  14. Дашулька

    Как вы решили купить квартиру в Сочи?

    Ну потому что город очень нравится и не хочется по приезду постоянно переплачивать за отели. А так еще и подзаработать можно будет на время своего отъезда.
  15. Дашулька

    Купить долю в квартире в Сочи?

    Я думаю, что долю не выгодно покупать. Особенно, если это именно доля, а не хотя бы отдельная комната. Тогда получается, что сосед так же имеет право пользоваться всем. Ссоры... споры и прочее.
Сверху