• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Ra1

  1. Ra1

    Как часто менять элитную недвижимость?

    Добрый вечер! Как считаете как часто необходимо менять элитную недвижимость? Понятно что дома не вечные и время от времени их нужно менять. Вот только не до конца понятен промежуток.
  2. Ra1

    Переезд на время

    Хочу путешествовать по стране и выбираю маршрут для жизни на месяц. Вот обратил внимание на город Сочи. Как считаете насколько актуален этот город для промежуточного проживания?
  3. Ra1

    Не гниют бочки на участке?

    Вот думаю насчет того что бы на свой земельный участок завести железные бочки. В Сочи влажный соленый климат. От этого бочки не будут железные быстрее ржаветь?
  4. Ra1

    Прокат катеров

    Добрый вечер! Как относитесь к такому ввиду бизнеса как прокат катеров? Мне кажется он может принести неплохой доход при правильном подходе. Насколько он актуален в Сочи?
  5. Ra1

    Сервис такси

    Хочу открыть компанию такси. Конечно не только для перевозки людей, но и грузовую. Насколько данный бизнес реально открыть в нынешних реалиях и большая ли конкуренция ?
  6. Ra1

    Законность земли.

    Нет никаких проблем с законностью земли. А то слышал разные байки как люди вроде как официально оформляли землю и потом оставались ни с чем. Не хотелось бы на такое попадаться.
  7. Ra1

    Насколько дороже дом в Сочи чем за городом?

    Вот задумался о элитном доме в Сочи. Но люблю считать деньги. Насколько дороже выйдет дом в Сочи чем дом где нибудь в районе Сочи но не в самом городе?
  8. Ra1

    Питание в кафешках

    Я сам не очень люблю готовить. Вот хотелось бы понять ценообразование если я бы просто питался в кафешках. Насколько это реально если отталкиваться от финансов?
  9. Ra1

    Тренер серфенгистов

    Добрый день! В Сочи на пляже можно поймать волну? Просто есть знакомый который хочет переехать в Сочи и хотел бы поработать тренером серфенгистов.
  10. Ra1

    Хватает школ в Сочи?

    Добрый вечер! Подскажите нет ли каких либо проблем со школами в Сочи? Так как для меня это очень важная тема. Кто в курсе по поводу этого вопроса.
  11. Ra1

    Элитная недвижимость на сдачу

    Вот подбираю себе элитную недвижимость для сдачи в аренду. Подскажите где лучше всего приобрести такую недвижимость и какая будет отдача?
  12. Ra1

    Где временно устроиться после переезда?

    Вот планирую переехать в Сочи с северного региона. Как считаете где именно устроиться можно на первое время? Вот не знаю с чего лучше всего начать.
  13. Ra1

    Где лучше всего купить жилье на первое время?

    Всем привет! Вот планирую переехать в Сочи и думаю какое купить недорогое жилье на первое время. У кого какие мысли есть на этот счет? Может кто сталкивался с этим.
  14. Ra1

    Кофе машина, актуально?

    Всем привет! Вот думаю насчет открытия кофе-машины. Как считаете эта ниша еще свободная есть ли смысл вкладывать деньги в нее? Как считаете?
Сверху