• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от Фантиков

  1. Фантиков

    Как добраться из Адлера в Сочи?

    Да, я тоже думаю, что это не то расстояние, чтобы заранее искать вариант как добраться. Если бы из Сочи в Абхазию или в Крым или в Краснодар, то да... стоило бы задуматься заранее.
  2. Фантиков

    Отели в Лазаревском на берегу моря.

    МаркоПолоСочи очень нравится многим. Отель находится как бы не в городе, а в деревеньке. Там очень уютно. Рейтинг оценки приближается к пяти баллам, что так же о многом говорит. Но вот по цене сами смотрите - потяните или нет.
  3. Фантиков

    Когда можно купаться в Сочи?

    Так можно же ежедневно отслеживать температуру воды в Сочи. И прогноз на ближайшие дни. По мне так важнее, чтобы море было чистым. Без водорослей, тины и медуз.
  4. Фантиков

    Отели на берегу моря в Сочи

    "Сон у моря" многие хвалят. Но сам я там не отдыхал. Друзья там были и сказали, что все было на высшем уровне.
  5. Фантиков

    Когда цветет магнолия в Сочи?

    А сколько по времени магнолия цветет? Если известно, что будет теплая или холодная весна, то можно же все же подгадать поездку, чтобы застать цветение? Не неделю же всего? Или совсем мало?
  6. Фантиков

    Куда сходить и что можно посмотреть в Сочи самостоятельно?

    Да в принципе весь город можно излазить самостоятельно и особенно все набережные. Нам нравится ходить и гулять по красивым улочкам столько, сколько дети по своим силам выдерживают.
  7. Фантиков

    Стоит ли покупать квартиру в Сочи?

    И сдавать сложно только на зиму. Кто хочет снять в зимнее время, скорее всего ориентированы на долгосрок. Не интересно им будет съезжать ближе к лету.
  8. Фантиков

    Цены на отели и гостиницы в Роза Хутор

    Еще питание если входит в стоимость, то тогда дороже получается. Где-то завтраки включены, где-то нет. Обеды и ужины редко где предлагают в стоимость проживания.
  9. Фантиков

    Куда можно сходить вкусно поесть в Сочи в Лазаревском районе?

    Очень много там кафешек местных небольших от которых вы не найдете отзывов в интернете. Просто их, наверное, слишком много. Но многие из таких неизвестных так же радуют хорошим меню и обстановкой.
  10. Фантиков

    Адлер. Что посмотреть, куда сходить?

    Вот только интересно узнать, а лежаки на пляжах бесплатные или надо платить? Последнее время бесплатные все реже и реже предоставляются.
  11. Фантиков

    Абхазия. Что посмотреть и куда поехать самостоятельно?

    Только погоду ловите заранее. Посмотрите, чтобы дожди не зарядили. У нас так друзья поехали на озеро Рица на пару дней и все эти два дня там дожди лили.
  12. Фантиков

    Куда сходить в Сочи летом в ночное время?

    А кто-то гулял совсем поздней ночью в Сочи? Подсветка до рассвета или ее раньше выключают?
  13. Фантиков

    Какой каршеринг в Сочи лучше выбрать?

    АртикРент как вариант посмотрите. Есть там свои недочеты, но и преимущества тоже неплохие. Почитайте отзывы пользователей.
  14. Фантиков

    Отели в Сочи с бассейном у моря

    Пансионат "Эдем" неплохой. Оценка чуть ниже четверки, но многие все равно там остаются довольны соотношением цены и качества.
  15. Фантиков

    Отели в Сочи с бассейном у моря

    Чем больше отель, тем больше народу. Я этого не люблю. Поэтому выбираю маленькие с собственной (пусть и небольшой) прилегающей территорией.
Сверху