• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от lorammaximova

  1. lorammaximova

    Сколько нужно денег, чтобы отдохнуть в Крыму?

    А вы из какого города? Я знаю уровень цен во многих городах и могу сказать, что в сравнении вас ждет именно в Крыму в определенном городе или поселении.
  2. lorammaximova

    В каком районе Сочи лучше остановиться отдыхать?

    Зато в больничном городке цены на жилье одни из самых низких). Это для тех кто очень хочет отдохнуть, но считает каждую копейку.
  3. lorammaximova

    Куда сходить и какие места посетить в Адлере?

    В Олимпийский парк сходите. Наверняка интересно будет посмотреть где проходила Олимпиада. Увидеть то, что когда-то видели по телевизору - воочию. Ну как-то так. Пространство дух захватывает.
  4. lorammaximova

    Как добраться из Сочи в Крым?

    Если вы на машине, то 650 километров. Так как у нас отпуск маленький, мы предпочитаем больше времени тратить непосредственно на сам отдых, а не на дорогу. Поэтому предпочитаем самолет.
  5. lorammaximova

    Недорогие отели у моря с питанием в Сочи

    Выгоднее всего по моему опыту брать отели только с завтраком. Встали, поели готовое и пошли шляться где угодно. И по экскурсиям и на пляже отдыхать и прочее. И не бежите на обед только потому что он проплачен и не заставляете себя и детей тоже есть по той же причине, если этого не хочется. На...
  6. lorammaximova

    Самый дешевый район в Сочи

    В каком районе Сочи можно дешевле всего купить квартиру? Где самая выгодная стоимость и по какой причине? Удаленность от моря или может промышленная зона. В общем, интересно и подешевле найти и не попасть в ситуацию, когда жить там не захочется.
  7. lorammaximova

    А если не ПМЖ, а жить на два города?

    Ну это видимо очень обеспеченный знакомый. Моя мечта жить в Сочи и не особо работать, а получать доход от того, что дополнительное жилье сдавать. Ну то есть минимально работать. А зимой, когда жилье туристами невостребовано, то если не получится найти работу в Сочи, уехать обратно и работать в...
  8. lorammaximova

    А если купить готовый отель?

    Вы как риэлтор работаете в сфере недвижимости? То есть, если я захочу купить или квартиру или участок, то можно будет сделать это с вашей помощью? Но, разумеется, самое главное - это цена вопроса.
  9. lorammaximova

    Купить квартиру в новостройке под сдачу в аренду

    Как смотрите на вариант, если купить квартиру в новостройке с целью сдавать ее потом в аренду. Оправдаются ли затраты? Или только частный сектор больше востребован туристами? Кто уже занимался подобным бизнесом в Сочи? Подскажете? Посоветуете?
  10. lorammaximova

    Покупка квартиры в Сочи на стадии котлована

    Ага... я тоже думаю, что как только ограничения снимут, то больше поток пойдет на наши курорты. Как бы ближе и дешевле получается на данный момент. А дальше - видно будет.
  11. lorammaximova

    А если не ПМЖ, а жить на два города?

    Как думаете, а возможно и насколько было бы удобно жить на два города? Например, в Сочи в теплое время года, когда и самим по кайфу и заработок от туристов есть, а зимой уезжать в другой город, где и зимой работы много? Или в Сочи и зимой с вакансиями все хорошо? Кто подскажет?
  12. lorammaximova

    У вас есть период акклиматизации в Сочи?

    А я обожаю сочинский климат. Для меня это такой кайф! Давно мечтаю переехать из мрачного Подмосковья в Сочи! Вот сегодня середина апреля, а за окном серость как в конце ноября! И ночью еще -1 обещают! Ужас!
Сверху