• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Недавнее содержимое от akches

  1. akches

    Недорогие отели у моря с питанием в Сочи

    Там как обычно, чем больше человек в номере, тем дешевле номер выходит. Ну, разумеется, обычно до четырех человек. Номеров на пятерых там нет.
  2. akches

    Куда поехать в Сочи на экскурсию самостоятельно?

    Посмотрите перечень экскурсий на месте, которые там предлагаются, выберете самые интересные места для вас, выясните маршрут и езжайте на здоровье себе самостоятельно.
  3. akches

    Какие подводные камни могут возникнуть при покупке квартиры в Сочи?

    Может такой подводный камень всплыть, который вы не ожидаете из-за определенного времени года. Как у меня знакомый купил на курорте квартиру, а оказалось, что под ним летом выставляет кафе летнюю веранду, готовит на открытых мангалах и все запахи идут к нему в окно и на балкон. Живи только...
  4. akches

    Куда поехать на выходные в Краснодарском крае?

    А вы хотите на море или еще и культурную программу по городам края? В самом Краснодаре тоже очень много музеев и интересных мест находится.
  5. akches

    Отели в Сочи с подогреваемым бассейном

    В подогреваемом ночью прикольно купаться. Но во многих отелях на ночь бассейны закрываются даже не ради безопасности, а ради дезинфекции. Засыпают что-то типа хлорки туда, которая дезинфицирует и за ночь испаряется в воздух.
  6. akches

    Экскурсия в Абхазию из Сочи

    Мне кажется, что лучше если с детьми ехать, то в данном случае брать машину в аренду. Ну если вы туда и потом обратно, разумеется.
  7. akches

    Федеральная территория Сириус. Что это такое?

    Да, это хорошо для молодого поколения, которые или студенты или только-только вышли из этого возраста и являются яркими и увлекающимися натурами.
  8. akches

    Сколько надо купить квартир в Сочи, чтобы жить и не работать?

    Как считаете, сколько вообще надо купить квартир в Сочи, чтобы жить потом на эти деньги и вообще не работать? Чтобы сдавать туристам и этого бы хватало на все про все. Разумеется, надо понимать, что у всех семьи разные. У кого-то два человека в семье, а у кого-то трое и пятеро и даже больше.
  9. akches

    Купить долю в квартире в Сочи?

    Ну да... иногда выгодно покупать именно с той целью, что когда-то другой собственник захочет выкупить полностью всю квартиру. А сразу не может, ибо нужно время на то, чтобы деньги собрать. Коммуналки мало кто любит. И их уже вроде как почти и не осталось.
  10. akches

    Ремонт по частям

    Если денег не хватает на то, чтобы сразу во всей квартире сделать ремонт, то будете вы его делать по частям или же подождете, подкопите денег и только потом приступите?
  11. akches

    Зеркальный потолок в спальне

    Не совсем понимаю как эта система может работать. Что-то типа рольставни, только на потолке? Белый просто будет в виде рулона крепиться на боку потолка?
  12. akches

    Зеркальный потолок в спальне

    Хорошо, понял. Еще буду ждать ответов, так как мне чем дальше, тем больше кажется, что извращенцев все больше и больше в нашем мире. Уже ничему не удивляюсь, но ищу варианты на чем можно подзаработать. Пусть и на таких же извращугах). Каждому свое).
  13. akches

    Летом ремонт не выгоден?

    Вроде как в Сочи летом самый пик на приезд туристов. Соответственно, выходит, что летом с одной стороны выгоднее делать ремонт по удобству (как и везде, впрочем), но неудобно, если взять то, что этот период квартира будет простаивать. И вы сами там не сможете жить и сдавать тоже не сможете...
  14. akches

    Купить долю в квартире в Сочи?

    Выгодно ли купить долю в квартире в Сочи? Если там три комнаты, а собственника два? И нет определенных ограничений и границ, что именно эта комната ваша? Или больше проблем огребешь на свою голову?
  15. akches

    Отдых в Красной Поляне летом

    Зимой-то тут понятно. Отдыхать - это кататься на сноуборде или на лыжах. А если это лето, то что посоветуете в Красной Поляне? Какие тут есть преимущества? Желательно с шашлыками, рыбалкой и тому подобным. Есть советы?
Сверху